Перейти к содержанию

Замена стоп сигнала на диодный на мазде 3 NEW


ryfan

Рекомендуемые сообщения

Привет всем маздаводам.

Уж больно мертвый стоп сигнал на NEW. Поюзал нет в поиске стопоря не чего путного не нашел а отдавать за 8-10 диодов 1500-3000 т. жаба душит.

Ходил по магазинам люстр нашел там светодиодную ленту 5050 она как раз 12 вольт купил 1метр стоит 375 и концы на ленте припаяли за 25 р. Снял стоп выдернул родную лампу и наклеил прямо на матовое орг стекло.

И вот итог

post-60815-1346150071_thumb.jpg

post-60815-1346150088_thumb.jpg

post-60815-1346150110_thumb.jpg

post-60815-1346150121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чего много сделал из диодов,долго думаю ,что можно такое замутить из диодной ленты в задних габаритах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у матрешак до 2009г. делают. Там гемора много надо плату самому делать так глубоко заморачиватся не хочу времени нет. Скинь что натворил с лентой в матрешке мне будет повод для творчества можно в мыло 007audi@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С белого цвета диодов, сделад подсветку в багажнике ,подсветку ног в салоне из синий диодной ленты перед и зад,подсветку подстакаников из красного цвета,подсветку пепельницы синий диодной ленты.)))

 

Подсветка подстаканника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня все это сделано (под ногами перед зад, багажник, бардачок,в плафонах диоды) только цвет везде белый кисло только то что пепельницы нет так как машина не для курящих а там где прикуриватель на шторке наклеено no smoking(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...