Перейти к содержанию

Печка не греет


Рекомендуемые сообщения

в машине мёрзну. Особенно ноги(ступни). В ноги вообще ничего не дует по-моему... Ну это проблемы технические, а в общем по отзывам, как в мазде, тепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в машине мёрзну. Особенно ноги(ступни). В ноги вообще ничего не дует по-моему... Ну это проблемы технические, а в общем по отзывам, как в мазде, тепло?

А машина какого года? Может система воздуховодов забилась пылью....или ещё что-нибудь...

У меня в машинке тепло....машина 08года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя фильтр забился?? У меня на климате 21 стоит - в машине тепло!! А вообще в ноги дует не там где педали, а выше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последнее время стало казаться, что поджопнички как-то греть меньше стали...

это жопа жиром заплывает, вот и доходит долго...ходить надо больше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последнее время стало казаться, что поджопнички как-то греть меньше стали...

это жопа жиром заплывает, вот и доходит долго...ходить надо больше)))))

:D Неее...ну рецепторы, даже на жирной жопе должны же что-то чувствовать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне последнее время стало казаться, что поджопнички как-то греть меньше стали...

это жопа жиром заплывает, вот и доходит долго...ходить надо больше)))))

:D Неее...ну рецепторы, даже на жирной жопе должны же что-то чувствовать! :D

не знаю, я рецепторами на жопе не пользуюсь)))) она у меня для двух вещей чтобы сидеть мягко было и срать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как там у вас в ноги не дует но

вот у мну если я за рулем в зимних ботинках и на климате +22...+24

то ваще ппц у мну ноги прост охриневают от жары (так что теперь в мазде еще кеды вожу, а то не реально тепло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на улице -20 система не успевает прогреть воздух поступающий с улице. Включи функцию церкулирования)))) Сразу станет теплее да и воздух прям горячий попрет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я рецепторами на жопе не пользуюсь)))) она у меня для двух вещей чтобы сидеть мягко было и срать)))

Они как раз и определяют мягко тебе сидеть или жёстко! :D А ещё кайфово ты "подумал" или надо ещё давануть! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на улице -20 система не успевает прогреть воздух поступающий с улице. Включи функцию церкулирования)))) Сразу станет теплее да и воздух прям горячий попрет)))

+1 тоже когда с утра грею машину включаю церкулирования в салоне. На много быстрее греется. потом минут через 15 (когда стекла потень начинают) выключаю ее и норм все. климат на +21, +22 держу и не мерзну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне всегда норм)

Хотя вот пассажиры на заднем сиденье иногда жаловались что холодно им там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне всегда норм)

Хотя вот пассажиры на заднем сиденье иногда жаловались что холодно им там...

что правда то правда, когда ездили с друзьями в Питер, менялись местами даже ;) ...за бортом было -15..а в салоне на 24 ставили:спереди душно,сзади дубак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне всегда норм)

Хотя вот пассажиры на заднем сиденье иногда жаловались что холодно им там...

что правда то правда, когда ездили с друзьями в Питер, менялись местами даже ;) ...за бортом было -15..а в салоне на 24 ставили:спереди душно,сзади дубак))

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2005 год, всем тепло и спереди и сзади, еще окна хотят открывать, температура стоит 25. прогревается быстро, так что не надо машинку оскорблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине жара!!! Особенно по трассе когда едешь долго! Я ездил в зимних кроссовках, ноги вообще горели! А задние пассажиры за всю мою историю езды на мазде, сказали что ноги замерзли! Но сами сидели в кофтах! В общем норм греет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя пришел к следующим выводам... Речь идет о случаях, когда за бортом -15 и ниже... Двигатель на ХХ прогревает салон недостаточно, т.е. воздух идет достаточно теплым но явно не кипятошным. Наоборот, когда двигатель работает интенсивно, температура воздуха сильнее поднимается и без проблем прогревает салон до температуры Тегерана :)

Поэтому то, что у одного плохо греет, а у другого отлично - я почти уверен связано с дорожными условиями и стилем езды.. Если от светофора до светофора хорошо ехать, или стоять мало в пробках - то в салоне отлично... Если же медленно тошнить в пробках не разгоняясь, то в салоне становится прохладнее... Вот, как то так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя пришел к следующим выводам... Речь идет о случаях, когда за бортом -15 и ниже... Двигатель на ХХ прогревает салон недостаточно, т.е. воздух идет достаточно теплым но явно не кипятошным. Наоборот, когда двигатель работает интенсивно, температура воздуха сильнее поднимается и без проблем прогревает салон до температуры Тегерана :)

Поэтому то, что у одного плохо греет, а у другого отлично - я почти уверен связано с дорожными условиями и стилем езды.. Если от светофора до светофора хорошо ехать, или стоять мало в пробках - то в салоне отлично... Если же медленно тошнить в пробках не разгоняясь, то в салоне становится прохладнее... Вот, как то так... :)

ЕЕЕЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать салонный фильтр поменять?

А машина прогревается быстро, спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...