Перейти к содержанию

Скрип седенья


Рекомендуемые сообщения

плин противно заскрипела спинка сиденья.. ужасно противно..

я заметил сзади спинки есть застешка типа молния, но она уходит куда-то внутрь куда лезть пока не решился..

кто-нибудь снимал обшивку спинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин противно заскрипела спинка сиденья.. ужасно противно..

чаще всего начинает скрипеть крепление защелки ремня. Оно крепится гайкой через разрезную шайбу. Именно эта шайба издает такое металлическое поскрипывание.

WD40 рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин противно заскрипела спинка сиденья.. ужасно противно..

чаще всего начинает скрипеть крепление защелки ремня. Оно крепится гайкой через разрезную шайбу. Именно эта шайба издает такое металлическое поскрипывание.

WD40 рулит.

+1 верно подмечено.Еще можно антискрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин противно заскрипела спинка сиденья.. ужасно противно..

чаще всего начинает скрипеть крепление защелки ремня. Оно крепится гайкой через разрезную шайбу. Именно эта шайба издает такое металлическое поскрипывание.

WD40 рулит.

смотрел-смотрел так и не понял куда вдшкой брызгать =) может фото кто выложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне куда то туда зиг-заг на прошлом обмыве брызнул до сих пор ниче не скрипит. времени уже ой как много прошло =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТО когда был, с мастером разобрали всю праву сидушку и нашли что скрипит.

 

скрипит провод датчика ремня. она там изолентой примотан+самв прорезиненом кожухе, в итоге подложили туда прокладку полиэтиленовую и вроде не скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Задолбал скрип крепления ремня безопасности у кпп. Всегда пристёгиваюсь, но этот скрип уже раздражает. Я подозреваю что скрипит пластик. Что залить туда и что вообще с этим можно сделать ничего не заливая? :) Заранее спасибО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у офицалов, попытались решить силиконом- не помогло.

Приехал домой взял ВД и пропшыкал все внутри (без фанатизма) результатом доволен.

Да кстати это гарантийный случай - по нему замена крепления ремня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пользуйтесь поиском...Эту тему раз 100 уже обсуждали...

Это на 99,9% скрипит провод, который идёт от ремня безопасности....Его силиконом не зальёшь...Надо просто закрепить или проложить что-нить между ним и креплением ремня безопаности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пользуйтесь поиском...Эту тему раз 100 уже обсуждали...

Это на 99,9% скрипит провод, который идёт от ремня безопасности....Его силиконом не зальёшь...Надо просто закрепить или проложить что-нить между ним и креплением ремня безопаности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пользуйтесь поиском...Эту тему раз 100 уже обсуждали...

Это на 99,9% скрипит провод, который идёт от ремня безопасности....Его силиконом не зальёшь...Надо просто закрепить или проложить что-нить между ним и креплением ремня безопаности!

 

Да, Серёнь, каждый день тебя вспоминаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. А не у кого не скрипит катушка ремня безопасности? Ну та, на которую сам ремень натагивается? В стойке! ЗАДОЛБАЛ УЖЕ, притом скрип только в момеент когда ремень вытягиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
была такая штука. ВД в сам замок и в окрестности - и проблемы нет)

Ну он будет стекать на сам ремень, и будет пачкать одежду. По мне лучше снять кожух и обработать. или еще лучше, обратиться к ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! Ну собственно вопрос в теме!

Не думаю что я один такой! сначала думал что это сиденье скрипит, но нет!

Я смазывал силиконовой смазкой, помогло на неделю... (((

Чего делать-то??? Help!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ж фигня... незнаю как справиться.. никак не пробовал)))) народ помогайте))

 

хорошо хоть защёлка пассажирская.. когда один езжу всё тихо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну собственно вопрос в теме!

Не думаю что я один такой! сначала думал что это сиденье скрипит, но нет!

Я смазывал силиконовой смазкой, помогло на неделю... (((

Чего делать-то??? Help!!!

 

Смазывать каждую неделю. Других вариантов я не знаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки ремней у меня кажется скрипели.Давно это уже было.Также силиконовой смазкой обработал.Помогло.Попробуй другую смазку и увеличить объем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще другая проблема: дребезжит вся деталь в которую ремень защелкивается....точнее улетела шайба распорочная которая не позволяет ей болтаться как попало......но слава богу..по гарантии все поменяют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки ремней у меня кажется скрипели.Давно это уже было.Также силиконовой смазкой обработал.Помогло.Попробуй другую смазку и увеличить объем.

))) я туда столько херанул этой смазки, что во все стороны брызгало! Я кстати брызгал силиконовым спреем, мож че другое посоветуешь?

такая ж фигня... незнаю как справиться.. никак не пробовал)))) народ помогайте))

 

хорошо хоть защёлка пассажирская.. когда один езжу всё тихо))

повезло тебе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Всем привет! Ну собственно вопрос в теме!<br />Не думаю что я один такой! сначала думал что это сиденье скрипит, но нет!<br />Я смазывал силиконовой смазкой, помогло на неделю... (((<br />Чего делать-то??? Help!!!<br />

 

+1 !!! что не пробовал, ничего не помогает, и смазки и селикон и т.д., максимум пару дней всё нормально, потом снова=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...