Перейти к содержанию

подсветка низа дверей...


Рекомендуемые сообщения

Народ, всем привет.

Видел несколько раз сию подсветку, которая включатся при открытии дверей и решил поставить на свою масю, к сожалению не зная с чем придется столкнуться.

И вот спустя день мучений почти без перерывов на пиво... вуаля представляю на ваш суд свою работу...

26032008240-001.jpg

26032008240-001.jpg

23032008237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

значит так. Это гибкая самоклеющаяся светодиодная лента. Продается метрами. Я взял 3 метра, хватило на все двери и багажник. (фотку багажника выложу чуть позже).

Стоит метр 550р. завтра ссылку кину где брал (щас не помню).

Проблем было масса, самая серьезная протянуть питающий провод в дверь через резиновую гофру и далее. Питался от салонных лампочек, кот. включаются при открывании дверей.

А приклеивается все хозяйство снизу пластикой обшивки дверей.

Кстати я можно сказать новичек, приеду 5 апреля на обмыв. Можно будет заценить. Я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но боюсь, что двухсторонний скотч очень быстро отвалится из-за моек. Мойщики обычно очень любят лить керхером в эту щель под дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При закрытии двери, не мешает??

 

там как раз щелка есть небольшая, а поскольку светодиоды 2 мм толщиной, то все шикарно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но боюсь, что двухсторонний скотч очень быстро отвалится из-за моек. Мойщики обычно очень любят лить керхером в эту щель под дверью.

 

от моек сия подсветка не страдает, т.к. крепится не к металлу, а к пластиковой обшивке двери, кот. находится в салоне за дверным уплотнителем.

Ну и на всякий пожарный я еще клейку добавил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, но боюсь, что двухсторонний скотч очень быстро отвалится из-за моек. Мойщики обычно очень любят лить керхером в эту щель под дверью.

 

от моек сия подсветка не страдает, т.к. крепится не к металлу, а к пластиковой обшивке двери, кот. находится в салоне за дверным уплотнителем.

Ну и на всякий пожарный я еще клейку добавил ...

 

 

Точно! Логично. Сам таже делал на предыдущей машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пороги с задней подсветкой ног делал, тоже была идея так замутить,но чет лень было вылазить из гаража,скоро тоже такую фикчу поставлю пожалуй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь думаю чем же еще себя порадовать, и глазки хочется и ксенон с ресничками... только вот наверно пока все сделаю, уже и продавать придется свою красотку...

 

P.S. что то маловато мнений то, я думал щас засыпите вопросами, а в ответ почти тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за! сколько возьмешь? и кстати, есть желтые всетодиоды, что-то поближе к золотому цвету?

 

есть все цветарадуги. можно сделать, чтобы при открытии дверей была светомузыка. разлмчных цветов и чтобы она моргала в такт мызыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за! сколько возьмешь? и кстати, есть желтые всетодиоды, что-то поближе к золотому цвету?

 

есть все цветарадуги. можно сделать, чтобы при открытии дверей была светомузыка. разлмчных цветов и чтобы она моргала в такт мызыки.

 

Не совсем понимаю зачем при открытых дверях светомузыка, но сделать возможно.

Сам хотел разноцветные диоды поставить, чтоб менять цвет самому как только захочется, но при этом надо докупать блок управления и нажимая на кнопочки менять цвета по настроению. Решил в итоге не париться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь сфоткать куда конкретно клеил,вблизи

 

Постараюсь завтра сфоткать как дойду до гаража.

 

А вот, собственно где я их брал. http://www.rkmarket.ru/index.php?page=1002023

Ехать туда не очень удобно, но насколько я знаю самый дешевый магазин и режут по метрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...