Перейти к содержанию

Выкидной ключ


Jhadavin

Рекомендуемые сообщения

т.к. являюсь обладателем маськи 2005г., не являюсь обладателем выкидного ключа, но очень хочется )))

знаю можно где то его приобрести (заготовку)

в любом металлоремонте нарезать, и прописать штатный (встроенный в ключ) брелок к сигнализации..

 

Внимание, вопрос: это все из раздела фантастики или действительно реально? и самое главное где добыть заготовку выкидную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. являюсь обладателем маськи 2005г., не являюсь обладателем выкидного ключа, но очень хочется )))

знаю можно где то его приобрести (заготовку)

в любом металлоремонте нарезать, и прописать штатный (встроенный в ключ) брелок к сигнализации..

 

Внимание, вопрос: это все из раздела фантастики или действительно реально? и самое главное где добыть заготовку выкидную?

отвечу коротко и доступно : если он тебе нужен за 14200 рубликов, то тебе к ОД ... когда я свой разбил, он мне вылелся со всем около того ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, без дополнительного колхоза брелок не будет управлять ц.замком. Отсюда вопрос: зачем козе баян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если на сигналку уже есть брелок а нужен просто ключ выкидуха с чипом и больше ничего?Можно ли просто бюджетно сделать такой ключик и прописать его в авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

я тоже долго искал корпус специально для мазды и в итоге заказал на http://kupikey.ru/shop/UID_537.html, а старое "жало" мне пересадили в мастерской по изготовлению ключей, таким образом получился удобный выкидной ключ для моей мазды 3, пользуюсь с большим удовольствием и всем кстати советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тоже на днях выкидухой займусь , и кстати по чему не будет работать центральный замок! Там просто частоту поменять брелка надо будет. (это понятно если стоит сигналка , как у меня простая без дисплэев и обратной связи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
т.к. являюсь обладателем маськи 2005г., не являюсь обладателем выкидного ключа, но очень хочется )))

знаю можно где то его приобрести (заготовку)

в любом металлоремонте нарезать, и прописать штатный (встроенный в ключ) брелок к сигнализации..

 

Внимание, вопрос: это все из раздела фантастики или действительно реально? и самое главное где добыть заготовку выкидную?

отвечу коротко и доступно : если он тебе нужен за 14200 рубликов, то тебе к ОД ... когда я свой разбил, он мне вылелся со всем около того ...

 

На днях жена посеяла ключь (мазда 3 хетч 07 выкидной) звонил ОД (БЛОК), сказали что болванка стоит - 3500рэ + нарезать ключь - 300-500рэ (сказали что сами не делают, но у метро есть металлоремонт))) + стереть утерянный и прописать новый - 950рэ. ..Осенью менял себе ключь (БМВ Е60 2008) -6500рэ за все., Другу меняли на кай турбо - 5000рэ за все. ..это я все к тому что тех кто обьявляет цену 14200рэ за ключь от мазды - хлестать по щекам нада!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для интереса позвонил в Блок. ТОЛЬКО трансмиттер стоит больше 10000 рублей. Пост выше- это ошибка или провокация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. являюсь обладателем маськи 2005г., не являюсь обладателем выкидного ключа, но очень хочется )))

знаю можно где то его приобрести (заготовку)

в любом металлоремонте нарезать, и прописать штатный (встроенный в ключ) брелок к сигнализации..

 

Внимание, вопрос: это все из раздела фантастики или действительно реально? и самое главное где добыть заготовку выкидную?

отвечу коротко и доступно : если он тебе нужен за 14200 рубликов, то тебе к ОД ... когда я свой разбил, он мне вылелся со всем около того ...

 

На днях жена посеяла ключь (мазда 3 хетч 07 выкидной) звонил ОД (БЛОК), сказали что болванка стоит - 3500рэ + нарезать ключь - 300-500рэ (сказали что сами не делают, но у метро есть металлоремонт))) + стереть утерянный и прописать новый - 950рэ. ..Осенью менял себе ключь (БМВ Е60 2008) -6500рэ за все., Другу меняли на кай турбо - 5000рэ за все. ..это я все к тому что тех кто обьявляет цену 14200рэ за ключь от мазды - хлестать по щекам нада!))

 

Внесу ясность, чтобы ни кто друг друга по щекам не хлестал!

3500р. стоит болванка, трансмиттер 10000р.

Две позиции это и есть один ключ, + нарезать + прошить!

Вот и считайте!

post-20983-1267455234_thumb.jpg post-20983-1267455175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его разобрать на 2 части?

знаю человека у которого он сам постоянно разваливается :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Купил я как то ключ у оф(б/у)где то 2500р,было 2 года назад.Прошил сам по схеме-имея два прошил третий.А потом решил его прошить в сигналку,и нашел почти простой способ,теперь у меня 2 сигналки!Для это я купил блок предохранителей от 2006г(рест) который в салоне,и купил приемник трансмитера,маленький блок над бардочком,после прошил трансмитер и теперь работает с центр.замком!Но было но,на левой двери не открываля стеклоподъемник,электрик перекинул один провод прямо в колодке провода,и все заработало!И еще стал включаться ближний свет(как на рест) при вкл.зажигания и плафон пер.подсветки в потолке стал выключаться как на рест(театральный режим)!Если что спрашивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет, где можно приобрести и сколько стоит корпус от выкидного ключа. А то мой треснул и сам ключ болтается, хочется привести в хорошее состояние!!! Нужна только пластмасовая часть, можно даже только верхнюю ( в которой находится кнопка, для выкидывания ключа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу.

Ключ-заготовка Мазда. в наличии. Поможем с перестановкой жала из сломанного ключа и с пропиской транспондера нового ключа в память иммобилайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его разобрать на 2 части?

знаю человека у которого он сам постоянно разваливается :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Никита уже совсем станвоится знаменитостью?)))

сорь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчь BLOCK, прощу меня простить, но я крайне возмущен, поскольку был дезинформирован вашими сотрудниками... мало того, что в место дважды оговоренных по телефону 4500рэ с меня хотели стрясти 17000рэ!!! что уже само по себе запредельно-фантастическая сумма для такого автомобиля, и к тому же больше смахивает на маркетологическую аферу, нежели на недопонимание, так еще и поставили меня в неудобное положение перед одноклубниками. это пахнет ёлкой!

 

..умом понять немогу как может ключь на малолитражку стоить в ТРИ!!! раза дороже чем на авто ценой 4 мильёна!? ..ну просто бред по моему.

в связи с изложенным выражаю высшей степени негодование!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как его разобрать на 2 части?

 

kogda kluch v otkritom sostojanii, v uglublenii, kuda kluch prjachetsja est malenkij richazhok, ego nazhat skrepkoj i mozhno razobrat na dve polovinki.

 

a ja, kstati pitalsja zaprogramirovat kluch, tak centralnij zamok rabotaet, a mashinu ne zavodit. i vsja eta konstrukcija oboshlas mne v 100$. eto v rubljah skolko 3000 gde-to?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытом виде заглянуть в щель, где пряталось жало ключа. Тонкой отвёрткой или другим тонким предметом нажать язычок зацепа и потянуть обе части ключа в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытом виде заглянуть в щель, где пряталось жало ключа. Тонкой отвёрткой или другим тонким предметом нажать язычок зацепа и потянуть обе части ключа в разные стороны.

 

..не забудь заценить надпись made in china))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...