Перейти к содержанию

Защита дверных порогов от пыли и грязи


Рекомендуемые сообщения

Каждый раз при мытье своего авто вы всегда нагибаетесь или за вас нагибаются и моют пороги дверей!Вот я задумался а можно как то этого избежать? и вот вам ответ на этот вопрос!

Для начала я купил уплотнитель багажника от 2109 106235063.jpg

за тем я отрезал всё лишнее показано стрелками где резать106235090.jpg

Получилась вот такая хрень106235110.jpg

106235121.jpg

затем клеим к внутренней части двери с краю ,с начало с боку,потом снизу,только клеим так чтобы кончик выпирал на расстояние щели между дверьми106235172.jpg

Только клеим аккуратно

и получается вот так! сверху стрелочкой показано штатная резинка,а снизу стрелочкой показан уже мой девайс106235263.jpg106235302.jpg

Сбоку всё остаётся прекрасно 106235323.jpg

А внутри чисто и приятно глазу !106235340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
Проще купить в "МЕТРО" специальные молдинги для защиты дверей (есть черные и хромированные)

а тема не про защиту дверей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саша, привет. Есть пару вопросов: 1) клеил к кромке задней или передней двери? 2) чем клеил? суперклеем или герметиком каким-то? 3) глупый вопрос)) Меньше шуметь двери стали? ведь по идее, за счет отсутствия щели меньше звуков должно быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет. Есть пару вопросов: 1) клеил к кромке задней или передней двери? 2) чем клеил? суперклеем или герметиком каким-то? 3) глупый вопрос)) Меньше шуметь двери стали? ведь по идее, за счет отсутствия щели меньше звуков должно быть ))

можешь и туда и туда,как тебе удобно ,только задние двери само сабой клеить к двери,клеил суперклеем поэтому обратного пути уже не будет :D2 на счёт шума тоже думал,ну может какие то Дцбэлы и выйграл :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зимой не потрескается???

Что потрескаеться? :blink: резина та уличная,от 2109 :acute:

так вот я поэтому и волнуюсь что она от 2109))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я поэтому и волнуюсь что она от 2109))))))))

всё нормально :pardon:

Ну и отличино) Спасибо за инфу! Буду себе мутить ))) Еще один вопрос. Ты купил одну резинку или несколько комплектов? Чтобы пройтись по всем дверям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я поэтому и волнуюсь что она от 2109))))))))

всё нормально :pardon:

Ну и отличино) Спасибо за инфу! Буду себе мутить ))) Еще один вопрос. Ты купил одну резинку или несколько комплектов? Чтобы пройтись по всем дверям.

+1 Тоже интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я поэтому и волнуюсь что она от 2109))))))))

всё нормально :pardon:

Ну и отличино) Спасибо за инфу! Буду себе мутить ))) Еще один вопрос. Ты купил одну резинку или несколько комплектов? Чтобы пройтись по всем дверям.

одну,но если ты хочешь и багажник проложить с капотом,то бери две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Каждый раз при мытье своего авто вы всегда нагибаетесь или за вас нагибаются и моют пороги дверей!Вот я задумался а можно как то этого избежать? и вот вам ответ на этот вопрос!

Для начала я купил уплотнитель багажника от 2109 106235063.jpg

за тем я отрезал всё лишнее показано стрелками где резать106235090.jpg

Получилась вот такая хрень106235110.jpg

106235121.jpg

затем клеим к внутренней части двери с краю ,с начало с боку,потом снизу,только клеим так чтобы кончик выпирал на расстояние щели между дверьми106235172.jpg

Только клеим аккуратно

и получается вот так! сверху стрелочкой показано штатная резинка,а снизу стрелочкой показан уже мой девайс106235263.jpg106235302.jpg

Сбоку всё остаётся прекрасно 106235323.jpg

А внутри чисто и приятно глазу !106235340.jpg

Молодец ! Зачётно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...