Перейти к содержанию

Руки оторвать!!!


kandribobrik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи одноклубники-маздоводы.

Вот и до меня дошла очередь акта вандализма. Сегодня ночью сняли обе крышки омывателей фар... :(

Ни раз уже читал о таких "проявлениях" на мазде 3, но не думал, что в тихом и спокойном САО тоже этим промышляют...

Будьте осторожны!!!!

 

В общем терь думаю что лучше: крышки новые,б/у или снять омыватели и "заделать" отверстия.

Хто, что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток, товарищи одноклубники-маздоводы.

Вот и до меня дошла очередь акта вандализма. Сегодня ночью сняли обе крышки омывателей фар... :(

Ни раз уже читал о таких "проявлениях" на мазде 3, но не думал, что в тихом и спокойном САО тоже этим промышляют...

Будьте осторожны!!!!

 

В общем терь думаю что лучше: крышки новые,б/у или снять омыватели и "заделать" отверстия.

Хто, что посоветует?

 

 

да, ты не первый

любят эти сволочи наши крышки тырить...

эпидемия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть...это уже многих коснулось...их просто так не найти...как сказала моя подруга: "Пойду срежу у соседа..."... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya b poexala v drugoi raion, jelatel'no no4'u ...snyala b s pervoi popavsheisya Mazdi krishe4ki, i nacepila b na svou mashinu....

deshevo, uvlekatel'no i bistro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya b poexala v drugoi raion, jelatel'no no4'u ...snyala b s pervoi popavsheisya Mazdi krishe4ki, i nacepila b na svou mashinu....

deshevo, uvlekatel'no i bistro

но только с машины не с клубными рамками... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya b poexala v drugoi raion, jelatel'no no4'u ...snyala b s pervoi popavsheisya Mazdi krishe4ki, i nacepila b na svou mashinu....

deshevo, uvlekatel'no i bistro

 

ага.. только их несколько видов.. седан, хэтч, спорт, туринг, дорестайл.. нужно такую же искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya b poexala v drugoi raion, jelatel'no no4'u ...snyala b s pervoi popavsheisya Mazdi krishe4ki, i nacepila b na svou mashinu....

deshevo, uvlekatel'no i bistro

но только с машины не с клубными рамками... :rofl:

nu eto uje kak fishlka lyajet

 

 

 

ага.. только их несколько видов.. седан, хэтч, спорт, туринг, дорестайл.. нужно такую же искать...

tak no4i zimoi dolgie, tak 4to vremeni navalom

da i mazda ne samaya redkaya mashina v moskve

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть...это уже многих коснулось...их просто так не найти...как сказала моя подруга: "Пойду срежу у соседа..."... :rofl:

 

Ну нельзя-же так... Всё же может опять вернуться: подруга у соседа "позаимствует", он ещё у кого-нть, а тот опять же у подруги...

У меня тож мысли подобные были (и даже мазда ещё одна во дворе стоит), но вовремя выкинул их из головы... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya b poexala v drugoi raion, jelatel'no no4'u ...snyala b s pervoi popavsheisya Mazdi krishe4ki, i nacepila b na svou mashinu....

deshevo, uvlekatel'no i bistro

но только с машины не с клубными рамками... :rofl:

nu eto uje kak fishlka lyajet

нееее...так не пойдет...он практически сосед...сао и свао рядом... :rofl: ...научишь сейчас... :rofl: ...выйду,а крышечек нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож кто подскажет, а то весь форум перерыл.

Где то буквально пару дней назад тут читал, что продают 2 комплекта крышек этих.

(как раз из истории с "выкидыванием" омывателей и заделки дырок)

 

твори добро! и оно вернётся! сотворил зло.. спёрли крышечки... ищи причину в себе! B)

 

задумался...

надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался...

надо подумать.

 

в моей жизни, например, происходят такие события.. что ещё как задумываешься... слишком всё сложно... либо что-то меняй.. либо КАСКО рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a kakie nado?

u menya vo dvore stoit paro4ka mazdo4ek..ya sgonyau, snim...vse ravno ne daleko bejat'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a kakie nado?

u menya vo dvore stoit paro4ka mazdo4ek..ya sgonyau, snim...vse ravno ne daleko bejat'

 

мож не стоит? <_< Хозяевам обидно будет.....

 

если у кого "завалялись"

спорт... :( чёрные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a kakie nado?

u menya vo dvore stoit paro4ka mazdo4ek..ya sgonyau, snim...vse ravno ne daleko bejat'

а фишка ляжет так, что уйдёт твоя машина, а потом иши её в другом районе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a kakie nado?

u menya vo dvore stoit paro4ka mazdo4ek..ya sgonyau, snim...vse ravno ne daleko bejat'

а фишка ляжет так, что уйдёт твоя машина, а потом иши её в другом районе!!!!

nu etot variant voobshe minimal'niy, esli ne skazat' isklu4enniy

u menya voobshe net mashini

pravda prava est'))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, зачем их снимают??? Они что,так дорого стоят?? И эти черти не боятся за данную сумму по горбу получить? Или с травмата с балкона??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовала заделать их нахрен.

Потому что у меня тоже сняли, бешусь адски, жду выплаты по каско и ваще нет никакого желания ставить эти два кусочка какашки (а они именно так и называются, т.к. каждая охренеть как стоит: по 5 тыщ у ОД за шт.).

Поставишь и опять будешь сидеть у окошка и думать, когда у меня блин опять какой-нить казлина их снимет, поцарапав бампер.

 

З.ы. увидишь, кто снимает - лови, я его уничтожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. к сожалению акты вандализма в наше время не редки!

Вот у меня к примеру в собсвенном дворе с интервалом в 32 недели сперзи сперва зерказльный элемент, причем сняли аккуратно, чтоб можно было поставить нм другую машиу, а затем малолетки отковыряли зяаний шильдик, а апофиозом всего стало помятое заднее крыло в интервале с 1-4 января наступившего года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, зачем их снимают??? Они что,так дорого стоят?? И эти черти не боятся за данную сумму по горбу получить? Или с травмата с балкона??

 

За тем что снимаются они за 5 секунд, а стоят у ОД около 5 тыс.

У меня перед новым годом тоже сняли но только одну левую(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, зачем их снимают??? Они что,так дорого стоят?? И эти черти не боятся за данную сумму по горбу получить? Или с травмата с балкона??

снимают их дети, что бы потом на разборку продать и денег на пиво или на сигареты заработать, а вориант такой есть, приклеит их просто на супер клей и всё не оторвать их потом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, зачем их снимают??? Они что,так дорого стоят?? И эти черти не боятся за данную сумму по горбу получить? Или с травмата с балкона??

снимают их дети, что бы потом на разборку продать и денег на пиво или на сигареты заработать, а вориант такой есть, приклеит их просто на супер клей и всё не оторвать их потом!!!

 

Супер-клей думаю не катит, если сейчас их аккуратно сняли, ни одной "царапки" на бампере и т.д., то приклееные либо просто сломают либо с половиной бампера оторвут.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...