Перейти к содержанию

Помогите, как самому прошить трансмиттер выкидного ключа?


Рекомендуемые сообщения

1) вынуть ключ, закрыть все двери

 

2) открыть водительскую дверь

 

3) вставить ключ в зажигание и три раза повернуть до положения ON и обратно (ключ потом не вынимать)

 

4) закрыть-открыть дверь водителя 3 раза (то есть последнее положение опять открыто как в шаге 2)

 

5) центральный замок должен закрыться и опять открыться

 

если нет - жди 40 сек и возвращайся на пункт 1

 

 

 

6) Жми любую кнопку на брелке 2 раза подряд

 

7) центральный замок должен закрыться и опять открыться

 

если нет - жди 40 сек и возвращайся на пункт 1

 

 

 

8) Жми любую кнопку на брелке 2 раза подряд (да-да-да. еще раз. это его выведет из состояния программирования)

 

7) центральный замок должен закрыться и опять открыться

 

если нет - жди 40 сек и возвращайся на пункт 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите: У меня один штатный не выкидной ключ, машину брал б/у. Если я заказываю второй выкидной ключ, что мне делать чтобы он был рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
и мне интересно,у меня тоже один ключ

с одним ключем ехать к официалам, они прошивают в память машины своими суперкомпьютерами ключ. некоторые барыги (не официалы) могут своими приборчиками продублировать ключ - итого ключей два, но они - электронная копия друг друга. вот как-то так.

 

самому только с двумя оригинальными ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

1) вынуть ключ, закрыть все двери

 

2) открыть водительскую дверь

 

3) вставить ключ в зажигание и три раза повернуть до положения ON и обратно (ключ потом не вынимать)

 

4) закрыть-открыть дверь водителя 3 раза (то есть последнее положение опять открыто как в шаге 2)

 

5) центральный замок должен закрыться и опять открыться

 

если нет - жди 40 сек и возвращайся на пункт 1

 

 

 

6) Жми любую кнопку на брелке 2 раза подряд

 

7) центральный замок должен закрыться и опять открыться

 

если нет - жди 40 сек и возвращайся на пункт 1

 

 

 

8) Жми любую кнопку на брелке 2 раза подряд (да-да-да. еще раз. это его выведет из состояния программирования)

 

7) центральный замок должен закрыться и опять открыться

 

если нет - жди 40 сек и возвращайся на пункт 1

спс за инфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! попробовал сделать не получается(((( может что то не так делаю или трансмиттер сломан... но при нажатии на кнопки индикатор загорается, но ни чего не происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! попробовал сделать не получается(((( может что то не так делаю или трансмиттер сломан... но при нажатии на кнопки индикатор загорается, но ни чего не происходит!

Все получилось. Но теперь возник 2 вопрос. при прошивке 2 трансмиттера первый трансмиттер  распрограммируется и наоборот. С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzTEMAzz, три можно вшить. клик

Второй мне прошили у ОД, но не прошили трансмиттер. а при прошивки самому получается 1 прошивается другой распрошивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтобы прописать 2 родных ключа, если вдруг они слетели из памяти, то

после пункта 7 надо в течении 5 секунд нажать 2 раза подряд любую кнопку уже на Ключе№2.

Пункт 8 пропустить, машина сама выйдет из режима програмирования при бездействии.

Таким образом можно прописать в чистую память авто, до 8-ми ключей.

 

Почему про прописывание второго ключа никто не написал - непонятно. Если не прав - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет всем.у меня два выкидных родных ключа с открытием центрального замка один работает отлично,а в другом почемуто нет платы с начала покупки!вопрос в чем плату вытащили поставили в блок обхода иммобилайзера,но вроде её вытаскивают если сигналка с автозапуском а у меня простая сигналка нет автозапуска.куда могла дется эта плата?зачем её оттуда вытащили?и можно ли где нить её купить и прошить самостоятельно?просто думаю еще один рабочии ключ не помешает.всякое в жизни бывает.спасибо

Изменено пользователем Gagarin004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Насчет отдельной платы не знаю, ключ полностью мне обошелся 4 тысчи. это: заготовка ключа (ее нужно нарезать у ключника) чип (его прошивают через комп у ОД или у часников  ) и трансмиттер (эта плата с кнопачками, которая прошивается самостоятельно, как указанно выше)        

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Спасибо, получилось.

У меня после отпуска один ключ перестал работать, брал этот ключ с собой. Думаю мож при прохождении таможни в аэропорту его просветили - и он перестал открывать/закрывать с кнопок. Теперь все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Имею 3-ку 2007 г.  с ней шло 2-ва ключа выкидухи.  

раньше два ключа вроде работали и отмыкали ЦЗ дистанционно и заводили авто,  один ключ год лежал без действия дома "запасной", он еще с красной кнопкой с "!" на ней.

Сейчас, один которым пользуюсь и открывает авто и заводит.

Второй, который "запасной"  ЦЗ дистанционно НЕ  открывает, но авто заводит!!! 

 

По инструкции после п. 7  нажимаю кнопку на втором брелке 2 раза, красная индикация нажатия кнопки моргает, но не чего не происходит!!!  

Соответственно не прошивается... 

 

Мой путь к офицалам? или есть еще способы обучить ЦЗ второму ключу?
 

 

post-58250-0-29524300-1433178070_thumb.jpg

post-58250-0-47687500-1433178082_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день если кто знает подскажите есть ли отличия в чипе и плате мазда3 и м6 и можно ли прошить ключ от м6 к мазде 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил недавно трешку. С ней шло 2 ключа, оба открывают и закрывают но заводит только один. Когда поворачиваю второй мигает ключик на панели. При чем как то не понятно. Иногда заводит нормально иногда ругатся. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил недавно трешку. С ней шло 2 ключа, оба открывают и закрывают но заводит только один. Когда поворачиваю второй мигает ключик на панели. При чем как то не понятно. Иногда заводит нормально иногда ругатся. В чем может быть причина?

 

Очень странно что иногда всё же заводится на втором ключе, обычно либо работает либо нет. Если бы совсем не заводил то можно было бы предположить что из ключа вытащили метку имобилайзера и установили в обманку для удалённого завода сигнализации. 

 

Всем привет!

кто-нибудь пробовал проделывать такую манипуляцию на втором кузове BL ? Работает? 

 

Отвечу сам себе, на втором кузове такая манипуляция работает! проверил лично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем.у меня два выкидных родных ключа с открытием центрального замка один работает отлично,а в другом почемуто нет платы с начала покупки!вопрос в чем плату вытащили поставили в блок обхода иммобилайзера,но вроде её вытаскивают если сигналка с автозапуском а у меня простая сигналка нет автозапуска.куда могла дется эта плата?зачем её оттуда вытащили?и можно ли где нить её купить и прошить самостоятельно?просто думаю еще один рабочии ключ не помешает.всякое в жизни бывает.спасибо

Для обхода иммо нужен чип , а не плато .Это две разные детали. Плато только на центральный замок

Добрый день если кто знает подскажите есть ли отличия в чипе и плате мазда3 и м6 и можно ли прошить ключ от м6 к мазде 3

Самое главное -это частота трансмиттера и маркировка чипа.если попадает , то без разницы

А кто подскажет , как изменить частоту трансмиттера.у меня новый ключ , а частота не та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...