Перейти к содержанию

как убрать следы от тополя


lexa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Проблема такая:машина простояла два дня во дворе под тополями.А они в это время имеют привычку цвести.И при распускании почек от них отваливается кожура,которая прилипает к машине,и оставляет противные труднооттираемые следы.Вчера потратил 1,5 часа на то чтобы от них избавится.Но к сожалению оттираются только свежие следы.Те которые появились дня два назад не поддаются.Может кто сталкивался с подобным?Чем можно эту гадость оттереть?Средство для битумных пятен не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ
из подручных средств хорошо убирает следы спирт или водка

даже въевшиеся убирет?

 

а на мойке не смогли убрать?

неа,не смогли

 

Уайтспиритом попробуй!

а вместе с краской не убирется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из подручных средств хорошо убирает следы спирт или водка

даже въевшиеся убирет?

должен, если не поможет,пиши дам тел. человека кто занимается автокосметикой и скажу что тогда у него купить, стоить средство будет в районе 300 р.

или ко мне на ярославку в выхи заскакивай в гараж, уберем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из подручных средств хорошо убирает следы спирт или водка

даже въевшиеся убирет?

должен, если не поможет,пиши дам тел. человека кто занимается автокосметикой и скажу что тогда у него купить, стоить средство будет в районе 300 р.

или ко мне на ярославку в выхи заскакивай в гараж, уберем

сегодня спиртом попробую.машина еще белая,блин на ней очень заметно все.я со своей красной оттер моментом,без следов вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спиртом попробую.машина еще белая,блин на ней очень заметно все.я со своей красной оттер моментом,без следов вообще

 

еси спирт не поможет, пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня спиртом попробую.машина еще белая,блин на ней очень заметно все.я со своей красной оттер моментом,без следов вообще

 

еси спирт не поможет, пиши

спасибо,обязательно напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вечно на машине следы не знаю, от какого дерева) но вся машина как в капельку...) Как будто всю машину аэрозолем липким покрыли)

 

P.S. но я тормошу мойку постоянно ,чтоб отмыли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% АНТИЦАРАпИН turtle wax

 

подтверждаю. И вообще, увидишь какие потёртости и царапины - три! Долго и интенсивно. Вешь реальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и битум, и следы от шелухи оттираю WD40. думаю все знают%) единственный минус на этих местах потом пыль сильно садится, но после мойки все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor wax - и не надо ничего тереть с усилием и интенсивностью)))) все потертости, царапины и тп убирает без приложения каких-либо усилий))) проверенно на собственной ма3ке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вечно на машине следы не знаю, от какого дерева) но вся машина как в капельку...) Как будто всю машину аэрозолем липким покрыли)

 

P.S. но я тормошу мойку постоянно ,чтоб отмыли))

Во во , и меня такая же фигня))) И капельки и липкие штучки))Значит буду тоже антицарапином тереть))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любой магазин автохими обычно беру ликвимоли против битумных пятен убирает все косяки =)) а так знаю что вроде у ХайГира есть средство спецом от тополя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там и тереть то не нужно при пользование средством просто пшик а потом на сухо вытер!!!=)

так они въелись за это время уже.думаю придется потереть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю как на белых но вот то что если гулькины фикалии запустить на черной получается оч. плохо. друг месяцок так гонял пришлось на полировку ехать=(( лак замутнел так что лучше ни чего не запускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...