Перейти к содержанию

Черним по полной


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ
по моему краска была ядренной - аж 3 темы наплодил

Да не это не я это сервак походу нанюхался!

Запах

Я не стал её долго сушить, 15 минут и поставил! Потом сутки в машине воняло, но у меня свой двор, я двери все открыл, за сутки все прошло! Сегодня утром ехал - запаха не было!

 

ммм....круть, ещё теперь надо стойки так же рубануть!

Не буду стойки трогать, в живую из-за глухой тонировки потолок очень черный и и плафоны с ручками и козырьками как бы парят в воздухе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запах?

в кайййффффффффф))))

 

типа бюджетный флок?

Всё гениальное просто! автор- молодца.

 

следущий этап- налепить на потолок звёзды или купить флюоресцентных фигурок и установить подсветку, круглый шарик с элементами битого зеркала и... УАААААХАААААААААА! унц-унц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа бюджетный флок?

Всё гениальное просто! автор- молодца.

Смотрицо реально не хуже алькантары!

 

следущий этап- налепить на потолок звёзды или купить флюоресцентных фигурок и установить подсветку, круглый шарик с элементами битого зеркала и... УАААААХАААААААААА! унц-унц

:rofl: Да, да точно! и ещё запаха растворителя побольше, чтоб в эти звезды улетать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера по национальной географии про ЛСД смотрел передачу ))))) и тут тема ...

 

вопрос к автору.. а краска без разводов ложится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь половины шняги не видно, не то что на моём белом... Я вашпе хотел карпетом затянуть.... лень снимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера по национальной географии про ЛСД смотрел передачу ))))) и тут тема ...

 

вопрос к автору.. а краска без разводов ложится??

 

Конечно без, конечно краскопультом качественней, но черный мат в разлов не было, да и пульт потом мыть, с баллоном нормально, она хорошо пропитывется! Да и жарко в субботу было, минут за 20 высохло!

 

Ну вот, теперь половины шняги не видно, не то что на моём белом... Я вашпе хотел карпетом затянуть.... лень снимать)))

 

Да шняжки было много, особенно это стало видно когда потолок снял, где ручки вообще жесть, там просто все коричневое! Карпетом по моему геморойнее, его клеить надо, а это 15 мин и уже все черенькое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... а потолок наверное стал мальца дубовеньким????? это же ведь краска... и в седане мне его придёцца складывать шоб вытащить... излом виден будет... Так что в моём случае карпет))) И не сложно им))) Я курсы кройки и шитья законьчил))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб он стал дубовеньким надо баллонов 10 как минимум, а это так сверху можно сказать чуток напылил! По поводу излома не парься, да и вытаскивать, если у тебя седан, надо через багажник (люди ж шумку делают как-то)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через багажник тож не айс)))) дырочка маленькая))) их тока пополам складывают))))

Ничего страшного, я ж говорю, все потом выпрямляется, у меня вооще изломы с двух сторон получились, щас ничё не видно!

 

козырек плафоны крась... по любому!

УЖе посмотрело человек 10 друзей, все сказали что крастить НЕ НАДО! да и мне тоже так понравилось, в живую эффект другой!

 

К стати в этот же вечер катался на ауди S8, смотрю - потолок черный, но там правда все и ручки и т.д. и т.п., до этого не замечал как то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофик, мне твой потолок понрался)))) Респект и уважуха за проделатую работу))

Спасибо большое!

 

Заказываем на клуб краски пару бочек и будем гламурить Машки)))))

Точняк! Маздовка где нить в подмосковье! Массовое чернение потолка замутим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)))) Валиками бум красить, или девчёнок в бикини попросим это сделать,а сами им фотосессию замутим))) приятное с так сказать полезным))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не снимать потолок, т.е. по периметру проклеить бумажным скотчем и защитной бумагой?

 

Тогда возможен напыл краски гденить.... проще снять, на горизонтальную поверхность ляжет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не снимать потолок, т.е. по периметру проклеить бумажным скотчем и защитной бумагой?

 

Тогда возможен напыл краски гденить.... проще снять, на горизонтальную поверхность ляжет лучше

задумался о ином...

а что если потолок разукрасить под "берёзовый лес" )) черное с белом..

можно в берёзовой роще развалиться удобно в кресле и вотку пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и с потолка пивко пустить, и орать при этом- И Родина щедро поила меня, берёзовым сооокоммм, берёёёёзовыыым соокооом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался о ином...

а что если потолок разукрасить под "берёзовый лес" )) черное с белом..

можно в берёзовой роще развалиться удобно в кресле и вотку пить

 

Ну вообще можно художнику отдать, чтоб чё нить дельное накрасил! репродукцию какую нить!

 

Ага, и с потолка пивко пустить, и орать при этом- И Родина щедро поила меня, берёзовым сооокоммм, берёёёёзовыыым соокооом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:bad: :punk: :drinks_cheers: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...