Перейти к содержанию

Непонятный однократный звук


Рекомендуемые сообщения

Когда трогаюсь, на 20 кмч где-то внизу впереди раздается мягкий металлический звук (дын), как будто что-то поменяло свое положение. Дальше всё ОК.

Что бы это могло быть?

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА, я не один такой) у меня такая ж фигня, как будто струна или тросик, "динь") сам езжу не знаю что за фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть такое дело тоже. А еще если руль на месте кручу от упора до упора, то щелчки раздаются, правда не всегда. Сейчас, во времена заморозков не раздаются, такое ощущение что замерзло что-то или на льду меньшее трение резины с покрытием, а соответственно нагрузка меньше на что-то... на машинка бегает исправно, руля слушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединюсь к владельцам авто с таким звуком. Может кто-нить более подробно объяснить автомобильным ламерам, что это за звук и, почему можно не обращать на него внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к звуку. И закономерномть такая. Завел тронулся набрал около 30 - щелчок. потом останавливаешся и опять разгон уже нет. и появляеться после того как заглушил машину опять завел и поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
+1 к звуку. И закономерномть такая. Завел тронулся набрал около 30 - щелчок. потом останавливаешся и опять разгон уже нет. и появляеться после того как заглушил машину опять завел и поехал

 

+1 Так всё и есть... Я думал пружина какую смазать надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к звуку. И закономерномть такая. Завел тронулся набрал около 30 - щелчок. потом останавливаешся и опять разгон уже нет. и появляеться после того как заглушил машину опять завел и поехал

 

+1 Так всё и есть... Я думал пружина какую смазать надо))))

 

 

У меня тоже самое. Присолединяюсьб к системе стабилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уже неоднократно поднималась!это нормально!

Включается система динамической стабилизации на скорости~30 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

+1 Трогаясь от дома, утром после небольшого прогрева при достижении определенной скорости происходит щелчок! Сколько свою машину знаю, столько и слышу laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

такая же фигня.я уже думал что то т коробкой!один раз проявляется,потом только после того как второй раз запустить двигатель.на 30 км/ч.я теперь спать спокойно буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...