Перейти к содержанию

Накрылся звуковой сигнал


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения что повторяюсь но кто-то закрыл мою тему.

Накрылся один из сигналов предположительно низкий тон, предохранители проверил все целые, возможно либо контакты нужно почистить, либо поменять сам сигнал. Подскажите где они находятся и что нужно сделать чтобы до них добраться. Машина уже не на гарантии.

 

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...%E8%E3%ED%E0%EB

на лонжеронах, снизу с обоих сторон..

Лонжероны это такие металлические балки, к которым прикручен усилитель (такая большая металлическая штуковина за бампером, перед радиаторами). сами сигналы крепяться на внешней стороне каждого из лонжеронов.

Если проще, то посмотри на бампер. Сразу за туманками находятся сигналы. Т.е. бампер надо снимать ;)

 

это все что я там смог найти, но я например не понял по любому надо снимать бампер или можно как то еще до них добраться и действительно они находяться там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот же ссылка

звуковой сигнал

 

нужно почитать. там всё есть.. тему предыдущую я закрыл... потому что по ссылке которую я выложил, все ответы на Ваши вопросы есть!

 

если угодно, слева (по ходу авто) можно и снизу залезть, нужно подкрылок открутить, колесо вывернуть, звуковой сигнал будет видно... а справа бачок омывателя, если 2.0 то ещё и ЭГУР будут мешать.. в общем бампер снимать! либо на подъёмнике снизу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот же ссылка

звуковой сигнал

 

нужно почитать. там всё есть.. тему предыдущую я закрыл... потому что по ссылке которую я выложил, все ответы на Ваши вопросы есть!

 

если угодно, слева (по ходу авто) можно и снизу залезть, нужно подкрылок открутить, колесо вывернуть, звуковой сигнал будет видно... а справа бачок омывателя, если 2.0 то ещё и ЭГУР будут мешать.. в общем бампер снимать! либо на подъёмнике снизу :)

 

Спасибо, вот теперь все понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...