Перейти к содержанию

Последний Ветеран...


PimpMe

Рекомендуемые сообщения

Николай Фролов, ему 87 лет. В селе Ратницкое Ивановской области это последний ветеран Великой Отечественной Войны. Он был минометчиком и снайпером во время тяжелых военных времен.

Администрация района ко Дню победы, преподнесла ему "чудный" подарок - два полотенца...

 

 

1305614835_veteran_01.jpg

 

1305614825_veteran_02.jpg

 

1305614773_veteran_03.jpg

 

1305614826_veteran_04.jpg

 

1305614830_veteran_05.jpg

 

Мы решили помочь ветерану, надеимся и на вашу помощь.

Яндекс кошелек:

41001968362132

 

Телефоны для связи:

8 906 038 95 86 - Женя

8 915 213 08 87 - Андрей

8 985 369 24 10 - Миша

 

Сдать деньги лично можно в любой день вечером с 19 00 на смотре (флажок номер 1 на карте)

Предварительно позвонив по одному из указанных номеров.

map.jpg

 

Тема на smotra.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что деньги-то пойдут?

может ему физическая сила нужна???починить-приготовить

и продукты купить и привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что деньги-то пойдут?

может ему физическая сила нужна???починить-приготовить

и продукты купить и привезти

вот да. Дрова заготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что деньги-то пойдут?

может ему физическая сила нужна???починить-приготовить

и продукты купить и привезти

вот да. Дрова заготовить

К нему на днях поедут люди из Иваново, чтобы узнать его нужды, и мы как раз все подготовим к нашей поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги точно до него дойдут?

Мы к нему поедем на этих выходных, и лично передадим.

Слушайте, а может вы мне лучше в дичку его почтовый адрес кинете? Мне приезжать не удобно, интернету немдоверяю... Лучше старым способом почтой))) если не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А деньги точно до него дойдут?

Мы к нему поедем на этих выходных, и лично передадим.

Слушайте, а может вы мне лучше в дичку его почтовый адрес кинете? Мне приезжать не удобно, интернету немдоверяю... Лучше старым способом почтой))) если не сложно...

Пока мы не знаем его адреса, так как в администрации нам его сообщать не хотят, ребята кто рядом живет, на днях поедут найти его и тогда я сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,что тут не говори,но государство наше,по отношению к оставшимся ветеранам,поступают как конченые пидарасы,даже парад в этот год был-полное говно :(

ЗЫжСорри за ОФФ Но чето накипело <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожилые люди имеют свойство откладывать деньги!!! Деньги я думаю ему не нужны! Ему нужна помощь, лекарства и память! Нужно собирать деньги чтобы с помощью их удовлетворить его потребности о которых и нужно у него уточнить!

 

Вообще мы живем в дикой стране! Два полотенца! Хорошо, что еще не в очередь на ёмобиль записали для пиара!

Всем чиновникам насрать на нашу историю и нашу память! Мне кажется только в нашей стране ветераны и старики доживают, в других цивилизованных странах многие только начинают жить, путешествуя по миру, а наши до аптеки допутешествовать не всегда могут!

 

Извините. Накипело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что вы шум подымаете. Обычное дело для обычной страны. Еще лет 10-15 и ветеранам уже не надо будет помогать - кончатся. И про победу забывать начнут быстро-быстро.

А дедушке надо помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... два полотенчика.....

да что бы эти твари в аду горели за такой ценный подарок!!!

 

думаю просто даже помощь по дому, окошки покрасить, крылечко подлатать и т.д, будет ветерану хорошей помощью!!!

 

P.S. не дай бог нам пережить то, что пережили наши деды и бабушки!!!!

Цените их, уважайте их, да и просто уделяйте внимание!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно собирать деньги чтобы с помощью их удовлетворить его потребности о которых и нужно у него уточнить!

Именно так все и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха, наше "понимающее" правительство не перестает поражать! :angry:

Был бы ветеран поближе, я бы с удовольствием съездил и помог.

Завтра переведу денюжку на яндекс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОзможно если бы не этот ветеран...эти Пидорги в администрации не сидели бы сейчас....в рот бы заталкал им это полотенце!!!!!!!!!!!!! а второе еще в одну свободную дырку!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бабушка ветеран, живет с нами в подмосковной Балашихе. в этом году даже поздравлений не было ни от президента, ни от главы района. а раньше штук по 5 к 9 мая приходило, подарков тоже никаких(( только дети со школы ближайшей пришли поздравили. а раньше за подарком от администрации ветеранам или доверенным лицам нужно было ездить САМИМ! в соц. защиту, в этом году и этого не было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж слезы наворачиваются... можно многое писать о нашем правительстве, подобными высказываниями дедушке не поможешь...

 

Полностью согласна нужна реальная помощь огород вскопать, посадить чего, гвоздь забить, лекарства купить или еще чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...