Перейти к содержанию

Поставил Ксенон 5000К АРР Pro. ПТФ+Ближний+Габариты (3 диода


GEO.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ
нормуль, 5000к крайняя точка хорошего света!!!! Wink ..все, что выше - режет глаз

 

5000К самое оно!!! Уже пол года пытаюсь у себя в ПТФ 4300К на 5000К поменять, всё руки не доходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blaid280

А лампочки ,как ксенон, в любом случае выглядеть не будут.

ну хоть примерно такого света будут . А толку все равно нет от туманок они и так то светят еле еле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на фига отдельную тему создавать?

тут полклуба с ксенонами ездит, каждому тему о своём забацать?

ещё и в обоих клубах...

 

поставь обвес Accolade GT-VR тогда

можно и понтоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blaid280

эт ты зря, очень даже много толку от ксенона в ПТФ, синие лампочки не понимаю, от них вообще света нет, лет 6 назад на Нексию такие ставил, когда ксенон стоял только на дорогих авто, а сейчас предложений хватает...Да и цель была, улучшить головной свет.

 

И заводской ксенон не СИНИЙ!!!! а БЕЛО-ЖЕЛТЫЙ!!!

 

Roxanne

Ставил в Мазда-СТО, ценник на уровне конкурирующих предложений, узнай у них можеш и скидку не большую получить)))

 

kondalex

В Мазда-СТО, но вышел в личку Dave, говорит мои габаритки там, может по дешевле сделать, а я просто за одно все ставил...

 

Мерзавец

Это хорошо что ты внимательный и тоже в 2-ух клубах общаешся, но так получилось, что я в обоих клубах обещал выложить фото, а свои обещания я привык выполнять.

 

И что такое обвес..пластик да и только, а вот если двиг сделать чтоб под 300л.с. выдавал вот это тема...

 

Partizan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...