Перейти к содержанию

ушки крепления переднего бампера HELP


Рекомендуемые сообщения

После удара и последующего ремонта стали отходить верхние края переднего бампера те которые вставляются в белые кронштейны. Кто подскажет что можно сделать самому чтобы они встали там намертво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ
После удара и последующего ремонта стали отходить верхние края переднего бампера те которые вставляются в белые кронштейны. Кто подскажет что можно сделать самому чтобы они встали там намертво?

вставить в дырки (которые на краях бампера которые вставляются в эти белые бл..кие крепления ) проволоку и закрепить ее на болтах в подкапотном отсеке какие ближе будут.

 

P.S. прочитал - сам плохо понял что написал. но после этого у меня бампер перестал вылазить из под крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм... мне кажется я тебя понял :) тожеесть проблема о таком решении не думал :) хотел просто бампер отогнуть выдавить жидких гвоздей или герметика и придавить НАМЕРТВО :) но твой способ позволит еще и снимать это все дело :) ух... реально попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, подсказка)))) берём белую пласмасину, и берём сосуд с размер белой пласмасины.... кладём одну в сосуд и заливаем кипятком..... курим... берём отвёртки 2 штуки, отгибаем вверх язычки крепления, вынимаем и под холодную воду.... и будет счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, подсказка)))) берём белую пласмасину, и берём сосуд с размер белой пласмасины.... кладём одну в сосуд и заливаем кипятком..... курим... берём отвёртки 2 штуки, отгибаем вверх язычки крепления, вынимаем и под холодную воду.... и будет счастье)))

 

ППЦ... тут я точно ничего не понял :) ты про какую белую пласмасину ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки, надо попробовать, пластмасину закипятить))))

у меня плостмассина нормально, а вот края бампера которые в нее входят - которые с дырочкками - мягкие как г,.но

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто свою проблему так вылечил, мой бампер тож мягкий как г..о, но держит уже второй месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня бампер вылезал из-за лопнувших "ушей". Шайба на саморезе небольшая и уши постоянно слетали. Сделал прокладку из пробки от пластиковой бутылки срезав бортик. Закрутил и тьфу, тьфу, тьфу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня этих ушек давно нет уже))))

кагда вылазиит, выхожу и типа так без палева коленочкой на место чпок)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня этих ушек давно нет уже))))

кагда вылазиит, выхожу и типа так без палева коленочкой на место чпок)))))))

тоже когда бампер стукнул начали уголки вылезать) домой приезжаю из машины выхожу и тож коленочкой чпок)))

ну а если насчет устранения данной проблемы как мне помнится сам уголок бампера крепится на винте а вот он как раз недостаточно плотно прижемает крепление бампера к крылу авто! я думаю необходимо подложить под винт шайбу либо модернезировать само крепление! сам бампер снял находится на доработке внешнего вида когда буду ставить обратно и устранять данную проблему отпишусь о своем решении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

кто-нибудь пытался восстановить ушки крепления переднего бампера к крылу??? Одно оторвалось, другое растянулось и все время соскакивает с кронштейна...((( Менять бампер из-за этих ушек не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у меня такая же проблема. пока ни че не придумал, послежу за темой. может кто че делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня така ж хрень. Единственое что я сделал, так это там где хоть чуток от ушка осталось, выкрубил болт и добавил шайбочку , тем самым увеличив чуток прижимную площадь. Но все равно бампер вылазит чуток как только где неосторожно прижмешься с бардюру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь обращался к ОД? восстанавливают ли они эти ушки? был у знакомых, они говорили что восстановить нереально только если калхозить... (за фару цепляться или еще что-то там...) неужели из-за ушек меняют бампера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...