Перейти к содержанию

Влажность в багажнике седана мазда3


Рекомендуемые сообщения

После дождя, постоянно влажный багажник мазда3 седан (левая сторона). Так как покупал американку то поменял задние фонари (конечно тайванские). Где могут быть проблемы. :( . Што делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зад билась? Часто вода попадает из-за плохой герметизации швов... Надо ковры поднимать, смотреть... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Зад билась? Часто вода попадает из-за плохой герметизации швов... Надо ковры поднимать, смотреть... (

Битая, но только правая передняя сторона. Главное капает только после дождя. Когда смотрел был солнечный день. Обливал водой, из бутылки, ничего нитечёт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папробую показать где нахажу капли после дождя. Если видна на фотке.

 

на верхнию часть капоет, а кавёр бесь мокрый

post-22393-1315925741_thumb.jpg

post-22393-1315925770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот кстати такая же фигня и у меня... машина не битая.... но подтекает... Но в отличие от автора еще вода под ковриком в левом углу багажника у сиденья заднего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже такая беда , думаю разобрать весь зад до основания и со шланга полить и посмотреть .. а то сырость в машине страшная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,откройте багажник, вытащите резинку из кузова(где проводка входит в кузов) намуслякайте герметиком и на место, течёт именно там!

 

post-3438-1314734933_thumb.jpg

проверь вот эту резинку могла отойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же беда...У меня влага попадала через крепеж тросика либо провода какого то, который находится под левой боковой обшивкой ближе к спинке заднего дивана.... Вот фотка (чужая :blush2: украл с форума) хетч бека, но на седане аналогично как и на хетче... Я снимал левую обшивку багажника, вытаскивал эту клипсу промазывал отверстие обильно герметиком и сажал на него эту клипсу, пол года- багажник сухой...тоже долго искал...

post-28300-1317668018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посматрю :blush2: . Так как это проблема недаёт пакоя. Кажеться что даже запах неприятный в машине появился :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посматрю :blush2: . Так как это проблема недаёт пакоя. Кажеться что даже запах неприятный в машине появился :aggressive:

 

да там плесень может завестись или грибок какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посматрю :blush2: . Так как это проблема недаёт пакоя. Кажеться что даже запах неприятный в машине появился :aggressive:

 

отпишись по результату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба всем за помощь

 

Всё таки проблема была с резиной. Когда я только посмотрел, это конечно непомагло. Но когда я всё таки решил взять силикон и обмазать, то пока я больше течки не нахажу. Ещё раз спацибо всем :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образуется болото под запаской)) откуда течёт вода, МЕСТО УСТАНОВЛЕННО, ТОЛЬКО ВОТ ГЕРМЕТИК НЕ ПОМОГАЕТ, либо не там мажу)) точно, через металлические стыки попадает вода вижу откуда капает. но снаружи этого места не видно. может быть просто резинку багажника поменять?))

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ, МОЖЕТ КТО УСТРОНЯЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просверли дырку в полу, чтоб вода сливалась как в ванной)

:rofl: :rofl: :rofl:

 

мы дооооооообрые))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просверли дырку в полу, чтоб вода сливалась как в ванной)

ваппще то она уже там есть (в смысле "дырка") как раз чтобы вода

не скапливалась... просто надо резиновую пробочку достать и усе)

 

з.ы. но все равно такого быть не должно, надо резинки менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образуется болото под запаской)) откуда течёт вода, МЕСТО УСТАНОВЛЕННО, ТОЛЬКО ВОТ ГЕРМЕТИК НЕ ПОМОГАЕТ, либо не там мажу)) точно, через металлические стыки попадает вода вижу откуда капает. но снаружи этого места не видно. может быть просто резинку багажника поменять?))

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ, МОЖЕТ КТО УСТРОНЯЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?...

 

появилась такая проблема после того как попал в аварию. приехал к жестянщикам, оказалось нужно было под фарами прокладку на герметик посадить и проблема исчезла!

Но у меня и в фары в крыльях вода попадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...