Перейти к содержанию

облез шильдик на руле


Рекомендуемые сообщения

Как снимается значок мазды на хэтче?Он приклеян или на штырьках как назпись мазды или на защелках?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значок на двух штырях плюс проклеен по контуру

слово mazda на 3 штырях плюс приклеена

3 просто приклеена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значок на двух штырях плюс проклеен по контуру

слово mazda на 3 штырях плюс приклеена

3 просто приклеена

+1

поэтому при съеме 3 обратно почти никто не приклеивает:))

 

а в теме "сделай сам" есть долгая переписка как кто снимал, обрезал, красил и бла-бла значок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про значек на задней двери? Штыри как то закреплены? У меня с одной стороны он начал отклеиваться, вот думаю не отвалится ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопросик, а винилом под карбоном кто - нить злоупотреблял или (ла)?????

да adamii

видела у него вживую, хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик, а винилом под карбоном кто - нить злоупотреблял или (ла)?????

да adamii

видела у него вживую, хорошо

 

 

спасибо :) сам решил попробывать - действительно очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Друзья помогите у кого была подобная проблема и кто как исправлял??начал облазить шильдик на руле((Стремно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять его с руля не выйдет...он приклепан к пластику...можно попробывать обтянуть его пленкой,но края пленки нужно умудриться подсунуть под значок... Или снять модуль подушки,ободрать хром и покрасить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья помогите у кого была подобная проблема и кто как исправлял??начал облазить шильдик на руле((Стремно(

 

Раньше по гарантии можно было накладку целиком поменять, но это если она еще есть! ;)

На своей покрасил обычной Мотиповской эмалью с кисточкой в черный металлик (главное не матовой - ложится криво), 2 года, пока не облезает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема...Шильдик отделил с помощью тонкого лезвия..после чего зашкурил его и покрасил черной матовой краской. Обратно приклеил супер клеем!!!

post-39989-1318147033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема,хотел покрасить в черный,но не знаю как снять его,подскажите)))

 

Пробовал снять его не получилось,отгибал его с боку тонкой отверткой,просовывал канц нож думал подрезать крепление,не получ.гнеться но не выходит из паза в которое он установлен.

Изменено пользователем morgan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я срезал лезвием строительного ножа...Все получилось!!! Шильдик сам очень гибкий....его довольно трудно сломать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я срезал лезвием строительного ножа...Все получилось!!! Шильдик сам очень гибкий....его довольно трудно сломать!!!

завтра сниму руль попробую с другой стороны подлезть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль весь не нужно только подушку..... А хотя как ты собрался с другой стороны если там и есть подушка...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же проблема...Шильдик отделил с помощью тонкого лезвия..после чего зашкурил его и покрасил черной матовой краской. Обратно приклеил супер клеем!!!

 

Подушка стрелянная что ли??????

 

 

У меня такая же проблема,хотел покрасить в черный,но не знаю как снять его,подскажите)))

 

Пробовал снять его не получилось,отгибал его с боку тонкой отверткой,просовывал канц нож думал подрезать крепление,не получ.гнеться но не выходит из паза в которое он установлен.

 

Он приклёпан к пластику!!!!

вот фото обратной стороны модуля со стрелянной подушой!!!

2081e4aa5a6b.jpg

Изменено пользователем Kiruscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль весь не нужно только подушку..... А хотя как ты собрался с другой стороны если там и есть подушка...)))

Щас теперь понял что снятие целой подушки,результата не даст,попробую тогда на месте пленкой 3д карбон затянуть,благо осталось с моменте закатки кузова)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль весь не нужно только подушку..... А хотя как ты собрался с другой стороны если там и есть подушка...)))

Щас теперь понял что снятие целой подушки,результата не даст,попробую тогда на месте пленкой 3д карбон затянуть,благо осталось с моменте закатки кузова)))))

хрен края подогеш(( как сделаеш давай фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг значка обклей малярным скотчем, аккуратно зашкури значок, обклей вокруг снова и покрась из баллончика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг значка обклей малярным скотчем, аккуратно зашкури значок, обклей вокруг снова и покрась из баллончика.

думаю тяжеловато будет на месте че нить лишнее покрасиш((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг значка обклей малярным скотчем, аккуратно зашкури значок, обклей вокруг снова и покрась из баллончика.

думаю тяжеловато будет на месте че нить лишнее покрасиш((

дак вокруг еще газетами, все это просто делается поверь, и без лишнего гемора-снимать руль и т.д. главное аккуратно и хорошо зашкурить.

p/s/ мое дело предложить...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...