Перейти к содержанию

Для тех у кого цветут арки


Рекомендуемые сообщения

Читал много тем про то, что у людей цветут арки. И видел много советов про то как ржавчину убрать, и в основном советы были просто нелепые типа того что зачисть шкурочкой и замажь мастикой или забрызгай антикором. Другие советовали своих знакомых, которые в гаражах красят машины и говорили, что там тысячи за 4 все сделают, тут я соглашусь, если машина на продажу можно и рискнуть и попробовать сделать. Но если для себя смотрите что будет, если забить или прислушаться к одному из советов наших одноклубников. Сервисы где делают очень дешево, просто завалят шпатлевкой, а это месяца на два . А просто мазать мастикой бесполезно т.к. обработать наружную часть все равно что не делать ничего.

post-39990-1329935606_thumb.jpg

post-39990-1329935628_thumb.jpg

post-39990-1329935674_thumb.jpg

post-39990-1329935695_thumb.jpg

post-39990-1329935715_thumb.jpg

post-39990-1329935735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чума, такую тачку купить

Это не моя. А вообще это болезнь с 4 по 6 год . И не только арки но и двери со стороны салона где проложен герметик.

Изменено пользователем Nikolay737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 06 года корозии ноль и не отбитая краска я арку промазал герметиком прозрачным. все гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 06 года корозии ноль и не отбитая краска я арку промазал герметиком прозрачным. все гут

Ну это не у всех машин. Да если даже и есть ее можно и не увидеть т.к. гнить начинает между двумя листами железа там отслаивается герметик и начинает попадать влага . И посмотрите двери там где герметик проложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заехал в молярную, посоветовали зачистить шкуркой и покрыть антикорозийкой а затем покрасить антигравием!!! Буду пробовать. По цене я так думаю руб 500 выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри потом чтобы так не было http://vk.com/album-19719327_154812286 Дело в том что чтобы сделать это уродство нормально то делать обработку нужно как в этом альбоме , но к сожалению сколько тут не возились с дверьми им уже было не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наткнулся в интернете на такую штуку.Отзывы вроде норм.

Оцинковка кузова гальваническим методом

(тут был интернет адресс. удалено модератором) (не реклама!)

стоимость от 600руб.

 

кто нибудь пользовался такой штукой?

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

.



самому не сделать нужен иструмент и опыт.

Тогда спрошу по другому, как узнать что мастер будет делать правильно? В разных местах предлагают решить проблему по разному

Изменено пользователем Aspirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать так как делали тут на фото обязательно нужно раскрывать метал и чистить до бела , потом обрабатывать хорошими антикорозийными грунтами и герметиком. Лучше обратится которые это делали и не-с одной машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел у себя, хэтч 2006 г. небольшая коррозия на арках появилась, а вот на дверях уже даже как то страшно уже, герметик практически везде отошел и рыжики уже на лицо, послежу за темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что следить то за темой? Делать надо пока не поздно! Где рамка стекла посмотри на ней черная пленка наклеена там нет пузыриков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дверям, если ржавчина пошла внизу, где герметик, все в один голос твердят, что ничего не сделать,т.е. двери под замену((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/album-19719327_154812286 все так надо делать эта машина четвертая которую я делал. Но дверям тут точно пипец замена нужна была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что следить то за темой? Делать надо пока не поздно! Где рамка стекла посмотри на ней черная пленка наклеена там нет пузыриков?

какая рамка? куда стекло крепиться? что означают эти пузырьки?

Изменено пользователем lmchik96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно)) рамка стекла это если смотреть на водительскую дверь )) и вести линию от ручки вверх начинается стекло а вокруг стекла рамка в которой расположенная уплотнительная резинка вот на этой рамке есть пленочка черный мат. Если она вздутая то двери менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На шестерках первых годов выпуска точно такая же ерунда! При этом гарантя 12 лет на кузов от скозных дыр! От страны эксплуатации не зависит, так же гнию машины в Германии, в Англии так вообще страх, влажности там побольше! Правильно говорят под валенками смотреть, там обычно все в труху и пальцем протыкается! И что интересно, такая беда у автомобилей японской сборки, раньше шестерки еще и в сша собирались, у таких автомобилей все нормально с арками. Так что это точно нарушение технологии, ржавчина идет изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько такое сделать будет стоить? А то арки еще похуже чем у автора. Особенно кромка (которая стороной внутрь смотрит с одной стороны как у автора, а с другой уже расслоилась и ломаться начала. И сверху пучится с обеих сторон. 

IMG_20130825_123415.jpgIMG_20130825_123411.jpgIMG_20130825_123402.jpgIMG_20130825_123354.jpgIMG_20130825_123334.jpgIMG_20130825_123326.jpgIMG_20130825_123321.jpg

Изменено пользователем DarkRazor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...