Перейти к содержанию

Вспоминаем как это было: PRoХОД


PRO

Рекомендуемые сообщения

как то раз в Мае 2007 года, у нас родилась необыкновенная идея – идея PRоХОДА наших матрешек.

Тогда, как нам казалось, нас было много – порядка 200 машин. Для начала, нам нужно было стать ярче и мы придумали как украсить наши матрешки! На дизайн у нас было 2 дня. Мы собирались в дилерских центрах, на мойках и в сервисах партнеров, и каждый, абсолютно каждый маздавод независимо от пола и возраста, самостоятельно вырезал наклейки и украшал свою матрешку.

Солнечное утро майского выходного дня. Все участники прохода разделились по округам, каждый округ стартовал по своему маршруту. В итоге дня, все колонны собрались в одной точке у Сафисы. Если бы на карте Москвы запечатлелся наш маршрут, вы бы увидели, как причудливо маршруты каждого округа слились в единую картинку «солнца». Все проходящие и проезжающие по пути следования наших маршрутов, все - от простых граждан до представителей ГИБДД, от обычных автовладельцев до, конечно же, владельцев Mazda 3, улыбались и приветственно сигналили. В этот день мы подарили городу настоящий позитив, и город ответил нам тем же!

А сколько новых людей пополнило ряды нашего любимого клуба после!

Ровно через год, в мае 2008, мы засобирались на второй PRоХОД. К этому времени нас стало уже так много, что каждому округу в свою очередь пришлось делиться на несколько колонн! Интернет пестрил заголовками: «Маздаводы окружили Москву». «Взяв в плотное кольцо» город, мазда-колонны двинулись за город. Там, всех участников PRоХОДА ждал пик-ни с конкурсами, танцами и угощением.

в том году, PRоХОД проходил сразу в нескольких городах. например о проходе в УФЕ, писали журналы и показывали по ТВ. Это было нереально круто!

a006e0c1f0fcdbd03f.jpg

76967312.jpg

117285484.jpg

но на тот момент, мы еще не знали, что МЕГАКРУТО еще впереди!

2009 год... САМЫЙ ГРАНДИОЗНЫЙ PRоХОД вылился в РЕКОРДНЫЙ!

Такого в Москва еще не видела! Теперь, для того, чтобы всем нам, членам Mazda Russian Community, собраться в одно время и в одном месте, понадобился, не много не мало, аэродром «Тушино»! Так мы установили его – Рекорд России на самое большое количество владельцев и автомобилей одной марки в одном месте.

Репортажи с мероприятия выходили на Радио и ТВ в течении всего дня. Каждый час, нас становилось все больше и больше. Mazda стекались со всех округов Москвы, с разных городов России и ближнего зарубежья! Все ждали момента, когда строгая комиссия зафиксирует рекорд. Но эти часы, каждый смог провести приятно и увлекательно. На одной площадке был концерт, на другой играли именитые DJ’s, на почетном пьедестале возвышалась новая mazda 3 MPS, в которой можно было полазить, посидеть, наконец, просто пощупать. Зоны чил-аут с кальянами, зоны фут-корт, анимационные площадки для детей - все члены семьи маздоводов нашли себе занятие по душе.

Вдруг все затихло….

Представитель комиссии «Книги рекордов» был готов объявить результат. Все замерли в ожидании….

«Рекорд поставлен!» - и в этот момент 1152 mazdы, как по знаку, ликуя, загудели в свои клаксоны! Благодаря прямой трансляции по радио, нас слышала не только Москва, но и вся Россия! Тысячи шаров взмыли в воздух! Мы сделали это. Мы лучшие!

 

на мгновение, я почувствовал себя частью чего-то громадного... Я был Счастлив!

66055-43bc7-21527400-m750x740-ue635e.jpg

66055-a0257-21527446-m750x740-u11267.jpg

66055-9994c-21527568-m750x740-u5bd9c.jpg

66055-d18cc-21527584-m750x740-u64474.jpg

66055-88363-21527665-m750x740-u3894a.jpg

66055-d85ef-21527878-m750x740-u583bc.jpg

66055-6ecf9-21527885-m750x740-u0cae1.jpg

 

Вот так это было. Эх…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

круто - крутяцки. мы с Катрин помним ту безумную поездку от Блока Акари( вообще старт колонны был от Икеи в Теплом Стане, но мы туда не успели) через Смотровую за город.....помню как Intel & Pipshenka организовывали колонну и пересчитывали участников на каждой остановке, никто мол не потерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проход помню. Я тогда первый раз увидился с маздаводами на обклейке :) Охереть можно. 5 лет прошло

 

Охереть. Завтра 5 лет как я на форуме :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ри, чего это тебя заностальгировало ?

 

или я правильно начинаю догадываться?

 

просто было феерично...хочется повтора!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да я тоже помню рекорд

мы тогда колонной с Мазда2 клубом заезжали и нас встречали трешники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, помню...

И как клеили наклейки для первого Прохода в Блоке на Рязанке

И второй проход...Алина...

А про Рекорд вообще говорить нечего) 16 часов на ногах, солнце...жара. А как Толик Малиновскую встречал))) вообще хохма была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу увидеть это воочию, ну и поучавствовать, так что если данное мероприятие будет организовано, я всеми руками и от моей маськи четырьмя колесами - ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню когда состав мяса поехал в 98 году в Питер, а потом Ярославль 98 год, а потом Нижний новгород, 99 год, а Потом Воронедж 2000 год, беспреде,драки!!но веселое и беззаботное время и везде рекорды!!!! и мы шли и в нас кидали камни...было круто 5- тысяч человек идет по городу и все тебя ненавидят и кидают камни, бытылки бьются повсюду, беспредел ,омон, и орут поганые москвичи из окон, валите от сюда, но боятся подойти, ибо сразу получали отпор и вот недавно произошло возвращение в 90-ые))))))))))))....ностальгия!!эээх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом в новостях покажут "Сегодня мазда3-клуб совершил пробег в честь иннагурации путина и во славу единой россии" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да я тоже помню рекорд

мы тогда колонной с Мазда2 клубом заезжали и нас встречали трешники

было дело....

забавно так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк Ринат тебя на ностальгию потянуло)))))

 

Надо бы побороть свой рекорд))))

 

Давайте соберемся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк Ринат тебя на ностальгию потянуло)))))

 

Надо бы побороть свой рекорд))))

 

Давайте соберемся?))

Плюсану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эк Ринат тебя на ностальгию потянуло)))))

 

Надо бы побороть свой рекорд))))

 

Давайте соберемся?))

ну не знаю

это не то

форум не тот уже..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...