Перейти к содержанию

Датчик частоты вращения входного вала


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти датчик частоты вращения входного вала акпп,хотел бы узнать его цену,просто в одном магазине он стоит 4т.р. в другом 2т.р. а в интернете смотрел на форумах пишут что за 45 рублей заказывали в экзисте.

Если можете скиньте ссылки,заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти где он находится или где купить? находится на коробке сверху.. его видно... а где купить, явно не тут нужно спрашивать, а пойти в магазин и там купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где находится тоже бы желательно)

 

А про где купить ходил спрашивал мне сказали везде что ещё за такой датчик,это наверно датчик скорости говорят а я и не знаю что ответить!

 

и какая примерно на него цена в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните в магазин, а не на форум smile.png и это не датчик скорости, а датчик оборотов вращения вала турбины АКПП... это совсем разные вещи.. меняется за 15 минут... кстати, темы есть, например в Горит чек у кого-то было... не ленитесь smile.png ищите.. читайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо спасибо буду знать)

 

просто мне кажется я пойду в магазины скажу есть ли у вас датчик оборотов вращения вала турбины АКПП,а мне скажут как обычно не знаем что это такое,или начнут говорить разные другие аббревиатуры :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть клубные партнёры, которые по VIN могут выслать по почте для Вас необходимые запчасти :)

 

 

вооот нашел на экзисте,это точно он http://www.japancats.ru/MAZDA/scheme.aspx?...7&office=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу на картинкке показать где он и как меняется.. а его номер и где смотреть я х.з.

 

Ну покажи тогда на картинки хотя бы если не сложно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на акпп сверху,прям под акб....там увидишь уже...с него провода выходят в сторону решетки радиатора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит на акпп сверху,прям под акб....там увидишь уже...с него провода выходят в сторону решетки радиатора....

Всё понятно,спасибо за помощь,щас уже съездил заказал,за 2300 правда что бы через 3 дня пришел)

 

Я ещё заметил такую закономерность,то что когда на улице сухо вот пока эти три дня было у меня и не загоралась нечего,а может это случайно так)

как бы не было такого что дело не в датчике а в проводах,может оголились и когда вода попадает выдает ошибку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и такое быть...может просто контакт плохой...надо было вытащить,продуть там все и на место поставить,посмотреть....ну заказал,ничего страшного....у тебя пробег какой,кстати???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и такое быть...может просто контакт плохой...надо было вытащить,продуть там все и на место поставить,посмотреть....ну заказал,ничего страшного....у тебя пробег какой,кстати???

 

Возможно..

 

Mazda 3,2005г,1.6,122000 пробега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался????

Ну датчик вот жду ещё пока не пришел..

Пока не лазил не смотрел)

А вот сегодня ехал опять загорелось ат и чек,хотя на улице сухо было,значит в датчике скорее всего проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего в нем.....ну удачи тебе в замене....удачи на дорогах!!!!и без поломок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего в нем.....ну удачи тебе в замене....удачи на дорогах!!!!и без поломок!!!!

Спасибо)

Как всё заменю,отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что там????он?????

да дебилизм заказал датчик за 2300р и через 3 дня сообщили что его уже нету в наличии,щас за 1300р заказал долже прийти через дня 4 вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно...(((

Ну,жди тогда...другого выхода нет...

Можно правда еще на разборках посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...