Перейти к содержанию

Продажа или востановление


Ferih

Рекомендуемые сообщения

Случилась неприятность, незнаю что теперь делать, со своей маздой )

0b423c6d6840t.jpg

456b64aebc14t.jpg

c9eba0dab455t.jpg

Покачто могу сказать, что двигатель сорвало с подушек, это был беглый осмотр. Завадить не пробовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, но с первого взягляда уже понятно - что живое, продавать по запчастям.

 

Восстанавливать тыщ 200-400 обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сочувствую тебе, тут тока продавать, смысла в ремонте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, сам расстался с машиной не давно, поэтому понимаю. А случилось то что в кювет или кто помог? По сабжу - продавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, сам расстался с машиной не давно, поэтому понимаю. А случилось то что в кювет или кто помог? По сабжу - продавай.

На повороте вынесло с дороги в дождь.

 

За сколько хоть такое продать можно (учитывая коробку, двигатель и 2 целые двери предворительно).

По частям хлопотно, хочется избавится сразу...

 

Машину жалко, зато вообще без повреждений пассажиры, подушки сработали как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборах, если захочешь сразу - дадут штук 70 в лушем случае, а если сам все будешь разбирать да почистишь и 150 вырвать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за советы, осмотрю внимательно что осталось и тогда уже решу разом или по частям продам.

 

Если много з/п, то по частям можно годами продавать. Это на каждую деталь своего хозяина надо найти.

Пластик в салоне тоже некоторым нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в подобной ситуации, и чисто по-человечски очень вас понимаю. Советую вам обратиться с этими фото в несколько мастерских, например к Автоботанику, сам с ним общался, вроде адекватный товарищ. Послушайте что вам скажут, если озвучат примерный прайс ремонта и он вас устроит - ремонтируйте. После ремонта уже и решайте что сделать с авто.

 

Продавать по запчастям очень долго и совсем не выгодно, особенно если нет гаража. Продавать в таком виде - это ни денег ни машины, перекупы вас сломают. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ответам замкнутый круг. сколько лет я не знаю машине но стоит бу 5 летка тыс 450 от силы. если ремонт тянет на 200-300 тыс не интересно ее ремонтировать. Была бы каска, было бы проще.

скажите что у вас за резина и какая была скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...