Перейти к содержанию

В ДТП погиб член клуба, на него хотят повесить всю вину


Tempestwife

Рекомендуемые сообщения

В страшной аварии 13 марта 2013 года в Москве на перекрестке Миклухо-Маклая и Профсоюзной погиб мой муж, завсегдатай Вашего клуба. В телесюжетах ТВ-центра и Москва-24 свидетели ДТП (Олег и Сергей Васильев соответственно) говорят, что автомобиль супруга - синяя Mazda 3 - ехал на зеленый сигнал светофора и «проехала уже половину перекрестка, когда в нее на большой скорости врезался другой автомобиль» Nissan Teana. Муж был очень опытным водителем с 10-летним стажем, к вопросам безопасности за рулем подходил ответственно. Заставлял пристегиваться не только пассажиров переднего, но и задних сидений. Никогда не пил перед тем, как садиться за руль, и вообще почти не пил. Перекресток Миклухо-Маклая знал хорошо, т.к. жил в этом районе. Когда я приехала на место ДТП, из разговора со следователем мне стало понятно, что 19-летний водитель Nissan Teana не только не признает вину, но и утверждает, что супруг мой повернул на красный свет. ПОМОГИТЕ НАЙТИ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП! Жене было всего 34 года. У нас остался сын, которому 2,2 года, и 9-месячная дочь. Ничто не вернет мне любимого мужа и отца нашим детям, но я хотя бы хочу справедливости. Татьяна 8-916-1537950, tanya-2000@yandex.ru

post-70567-0-87032200-1363856132.jpg

post-70567-0-10569000-1363856148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Соболезную вашей утрате. Но участников дтп ведь как минимум 4. Неужели они дали ложные показания?

На тот момент, как я туда приехала, все говорили, что "все очень быстро произошло", "толком не разобрались" и пр. Может, так оно и было - все действительно произошло очень быстро. А может... Я, к примеру, точно помню, как одна из участниц дтп просила полицию вернуть ее регистратор и забрать только карту. Т.е. как минимум еще одна карта помимо той, что была у супруга, у них была. А сейчас мне сказали, что его карта "нечетаема", а других не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соболезную вашей утрате. Но участников дтп ведь как минимум 4. Неужели они дали ложные показания?

На тот момент, как я туда приехала, все говорили, что "все очень быстро произошло", "толком не разобрались" и пр. Может, так оно и было - все действительно произошло очень быстро. А может... Я, к примеру, точно помню, как одна из участниц дтп просила полицию вернуть ее регистратор и забрать только карту. Т.е. как минимум еще одна карта помимо той, что была у супруга, у них была. А сейчас мне сказали, что его карта "нечетаема", а других не было.

 

жесть...

Если сама девушка просила вернуть её регистратор....

Как не было???

 

Конечно, вам тогда было не до этого (искать регистраторы)...

А, время идёт и следы заметаются((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите соболезнования. Такая утрата.

По теме, предлагаю еще дать объявление в крупной газете, о поиске свидетелей, не всегда, но помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соболезную вашей утрате. Но участников дтп ведь как минимум 4. Неужели они дали ложные показания?

На тот момент, как я туда приехала, все говорили, что "все очень быстро произошло", "толком не разобрались" и пр. Может, так оно и было - все действительно произошло очень быстро. А может... Я, к примеру, точно помню, как одна из участниц дтп просила полицию вернуть ее регистратор и забрать только карту. Т.е. как минимум еще одна карта помимо той, что была у супруга, у них была. А сейчас мне сказали, что его карта "нечетаема", а других не было.

 

Блин , вот это жесть ....еще и карта оказалась нечитаема???

Надо скорее придать оглазке все это  дело добраться до СМИ ...иначе гайцы все заметут....

 

Терпения Вам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...