Перейти к содержанию

Pub Quiz - или давайте померимся мозгами!


davka

Рекомендуемые сообщения

Друзья,
с середины октября, Russian Mazda Community объявляет о старте чемпионата по Pub Quiz 
Вы спросите что это такое и с чем это едят?! Отвечаю, это что-то типа брейн-ринга но в более свободной непринужденной обстановке
Ведь не все время нам бухать и тусить smile.png давайте пораскинем мозгами! Тем более, скоро зима, будет чем заняться в теплом помещении.
Участие как всегда БЕСПЛАТНОЕ. Приз будет достойный. По этому, на данном этапе мы принимаем заявки от команд.
 

 
 
Ниже, я вставлю полную информацию о игре
но до этого, скажу о том, что в команде должно быть 5 человек. Вы можете формировать команды по своему усмотрению и список ( фио , тел, email) отправляйте мне на почту davka@mazda3.ru
 
ВЕДУЩИЙ : ДМИТРИЙ ШМАКОВ!
 
post-4-0-41830600-1418815384.jpg
 
ИТАК: СОБИРАЕМ КОМАНДЫ
В КАЖДОМ ЭТАПЕ УЧАСТВУЕТ 6 команд по 5 человек. В каждом этапе мы выявляем 2 команды победителей и они выходят в гранд-финал, где разыграют достойный приз ( какой? мы сейчас его обсуждаем со спонсорами)
 
Pub Quiz – это викторина в баре, кафе, ресторане. Игра для любителей «пошевелить извилинами» за кружкой пива, бокалом вина или чашкой чая в теплой компании друзей. Pub Quiz – это викторина «обо всем на свете». Главные действующие лица вопросов: актеры и художники, герои знаменитых книг и фильмов, известные исторические личности и светские персонажи. Эта игра заставит Вас вытащить из недр памяти все, что вы изучали в школе, институте, читали в книгах и видели в фильмах. Это игра и для интеллектуалов, и для эрудитов.  Pub Quiz – это игра для всех. Теперь и в России!

Правила:
Викторина Pub Quiz – это простая и азартная игра, рассчитанная на большую и веселую компанию. Вопросы в викторине Pub Quiz подобраны таким образом, что проявить себя в этой игре могут и интеллектуалы, и эрудиты, наблюдательные, находчивые, сообразительные, все! Блеснуть своими знаниями за «рюмкой чая» в Pub Quiz способен каждый. Главное – поймать вдохновение! 
- В игре участвуют команды численностью не менее четырех и не более шести человек. Количество команд ограничено количеством столиков, выделенных под игру принимающим баром.
- Перед началом игры капитаны команд регистрируются у ведущего викторины. Незарегистрированные игроки к викторине не допускаются. Каждая команда должна иметь оригинальное название.
- Игра состоит из четырех раундов по 10 вопросов каждый. Вопросы зачитывает ведущий. На обсуждение вариантов ответа дается одна минута. После окончания минуты ведущий дает следующее задание.
- Каждый ответ команды записывают на бланк с названием команды. После окончания каждого из раундов бланки с ответами сдаются ведущему викторины, который озвучивает правильные ответы на вопросы прошедшего раунда и подводит предварительные итоги игры.
- За каждый правильный ответ команде начисляется одно очко. Победителем объявляется команда, набравшая больше всех очков. В случае равенства очков объявляется дополнительный блиц-раунд. В блиц-раунде участвуют по одному представителю команд, набравших больше всех очков.
- Призовой фонд игры разыгрывается в решающем призовом раунде. Команда победитель должна ответить на достаточно сложный вопрос. Если ответ верный – приз уходит команде победителю. Если ответ неправильный – приз переходит на следующую игру, увеличивая общий призовой фонд.
- По итогам игры каждая из команд предоставляет имя лучшего игрока.
- Регистрационный взнос за право участия в игре оговаривается дополнительно перед каждой из игр.
- Организаторы игры в лице ведущего викторины, администрация общественного заведения, в котором проводится викторина, оставляют за собой право дисквалифицировать команду, нарушающую правила игры и нормы общественного порядка.
ВАЖНО! Использование мобильных телефонов, планшетов и компьютеров, а также всех видов справочной литературы, в ходе игры запрещено. Команда, замеченная в применении «шпаргалок» всех возможных видов, дисквалифицируется. Участники команды, покинувшие игровую зону во время игры, вновь допускаются к участию только в перерывах между раундами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Интересная игра, играл в студенческие годы! )прикольное было время, а теперь работа, дом, семья и т.п. , так что не смогу поучаствовать при всем своем желании! Времени совсем нет свободного! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь? Ты тоже к нам в команду?

круто)

 

Великий, написано же бесплатно)

я так понимаю, об игре копи-паст просто)

Жень,

Ты реально, в серьез отвечаешь?

Это же тролль! Чем больше кормишь, тем больше он становится. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился главный приз!

Команде победителю будет выделен недельный тест драйв всего актуального модельного ряда MAZDA (в зависимости от сезона и наличия соответствующей резины )

Участие могут принять только клубни?

Для владельцев Mazda

Определился главный приз!

Команде победителю будет выделен недельный тест драйв всего актуального модельного ряда MAZDA (в зависимости от сезона и наличия соответствующей резины )

 

Участие могут принять только клубни?

Для владельцев Mazda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Участие могут принять только клубни?

Вассерману я уже звонил, он занят и не сможет

 

нам Друзь помогать согласился - пойдешь к нам в команду как бывший участник Теребонек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...