Перейти к содержанию

Стерся руль, пробег 15тыс км.


Рекомендуемые сообщения

Ну так что, руль по гарантии кто нибудь менял? Отпишитесь плиз.

Никто не поменяет. Это типа естественный износ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хай на этот руль, вон заедь какой-нибудь крутой кожай обтяни и стирай его дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дилер поменял по гарантии рулевое, пробег был около 10т.км.

претензию писали? есть номер обращения в мазду мотор? то делали? я претензию написал на мазда мотор, жду ответ на обращение. если вдруг откажут. хочу пример кому меняли привести. как практика типа у них. если можно фото доков о замене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Руль стирается из-за кислотности рук.

Такая проблема у многих и по гарантии никто не поменяет руль.

Криминала в этом нет,просто вытирается краска с кожи. Купите баллончик хорошей краски и аккуратно закрасьте потертые места -хватит месяца на два или после покраски оденьте чехол. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Руль стирается из-за кислотности рук.

Такая проблема у многих и по гарантии никто не поменяет руль.

Криминала в этом нет,просто вытирается краска с кожи. Купите баллончик хорошей краски и аккуратно закрасьте потертые места -хватит месяца на два или после покраски оденьте чехол. Всем удачи.

Руль , а точнее чехол руля стирается раньше или позже в зависимости от качества кожи и только - проверено на разных авто. При том Руки и кислотнось одни и те же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно существует автомобильная косметика, приобретаем крем по уходу за сухой кожей. 

посоветуйте что-нибудь из проверенного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда6, 2005 г.в.,пробег 170 тысяч км., руль как новый, какая нафиг кислотность, не порите чепуху.

Тут к 20 тысячам краска слезает, кислотность у экономистов в головах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда6, 2005 г.в.,пробег 170 тысяч км., руль как новый, какая нафиг кислотность, не порите чепуху.

Тут к 20 тысячам краска слезает, кислотность у экономистов в головах!

Солидарен полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже давно существует автомобильная косметика, приобретаем крем по уходу за сухой кожей. 

посоветуйте что-нибудь из проверенного smile.png

 

У меня ещё проблем не было.   http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l2632.R3.TR12.TRC2.A0.H0.Xleder+pf.TRS0&_nkw=lederpflege&_sacat=82099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне ММР ответ на почту прислал с отказом....

 

Я на 20 000 км обратился. 7 месяцев машине было...

 

 

Уважаемый Константин Витальевич!

 

             Благодарим Вас за обращение в ООО "МАЗДА МОТОР РУС". В ответ на Ваше обращение сообщаем, что согласно результатам диагностики, выполненной сотрудниками ООО «Дженсер Сервис С8», выявлено повреждение оплетки рулевого колеса. Согласно «гарантийных обязательств изготовителя», а именно раздела «ограниченная гарантия на новый автомобиль», гарантия не распространяется на эксплуатационный износ любых деталей и узлов автомобиля при отсутствии признаков заводского брака.

Изменено пользователем kosyachyok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их можно поймать на том, что они везде пишут и указывают что руль именно КОЖАНЫЙ, но по факту это похоже на кожзам!!!

 

Вот только как это сделать без суда и следствия???

 

Например ручка КПП и Ручного тормоза и правда похожи на кожу - они и по ощущениям и по рисунку сильно отличаются от руля, но сделаны то типа из одних материалов...

Изменено пользователем kosyachyok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка КПП и ручника "натуральный" дермантин...Отстегиваешь клепку на рычаге ручника,внутри белая подкладка...Да и на рычаге КПП в одном месте уже трещина и белый подклад в ней наблюдается...Скорей всего и руль из такого-же дерьма сделан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже давно существует автомобильная косметика, приобретаем крем по уходу за сухой кожей. 

посоветуйте что-нибудь из проверенного smile.png

 

У меня ещё проблем не было.   http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l2632.R3.TR12.TRC2.A0.H0.Xleder+pf.TRS0&_nkw=lederpflege&_sacat=82099

 

а руль от этой штуки не становится жирным и липким? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Уже давно существует автомобильная косметика, приобретаем крем по уходу за сухой кожей. 

посоветуйте что-нибудь из проверенного smile.png

 

У меня ещё проблем не было.   http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l2632.R3.TR12.TRC2.A0.H0.Xleder+pf.TRS0&_nkw=lederpflege&_sacat=82099

 

а руль от этой штуки не становится жирным и липким? 

 

я сам ещё не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Уже давно существует автомобильная косметика, приобретаем крем по уходу за сухой кожей. 

посоветуйте что-нибудь из проверенного smile.png

 

У меня ещё проблем не было.   http://www.ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l2632.R3.TR12.TRC2.A0.H0.Xleder+pf.TRS0&_nkw=lederpflege&_sacat=82099

 

а руль от этой штуки не становится жирным и липким? 

 

я сам ещё не пробовал.

 

не пачкаются и руль становится липким и жирным немного разные вещи.

 

по видео видно что руль весь засаленный и блестящий. новы руль матовый и сухой, не скрипит как резина как у автора видео когда по нему рукой проводишь.

 

я свой руль притраю спиртовыми салфетками для ноутбуков. он после этого становится как новый на вид. матовый и сухой. но он от этого явно портится.

 

вот и хочется узнать есть ли средства для кожи, которые не делают ее глянцевой и скрипящей, при этом не сушат и продлевают срок службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу мотоэкип кожаный на зиму мазали кремом увлажняющим Нивея (уж каким сама пользуюсь, тот и брали) - кожа, она и в Африке кожа)

 

Может, здесь тоже попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там окажется кожа)))

В любом случае для гурманов существует масса сервисов по перетяжке салонов кожей, там любого гада на руль натянут, только деньги плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...