Перейти к содержанию

Нужна помощь (сбили ребенка) ищем свидетелей ДТП


Рекомендуемые сообщения

Вчера днем 14 июня на пересечении улиц Верхние поля и Марьинский парк на пешеходном переходе , прям напротив школы №2012 сбили девочку. Ребенок с друзьями и собакой переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора для пешеходов, но по свободной полосе на огромной скорости несся идиот, которому видимо не известны правила ДД. Сбив ребенка он с места преступления скрылся, даже не затормозив. Очевидцы происшествия, которые были на машинах и стояли в этот момент на запрещающий сигнал светофора равнодушно разъехались, бросив ребенка на дороге. Люди в соседних домах, которые стали свидетелями наезда говорят что машина Mitsubishi Outlander темного цвета, номера никто не успел запомнить. Просьба, кто стал свидетелем данного ДТП и возможно запомнил номера машины сообщить. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Блин, сейчас же в каждой машине по регистратору, может откликнится кто.... ну или в ютуб выложит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сейчас же в каждой машине по регистратору, может откликнится кто.... ну или в ютуб выложит....

не знаю. подруга говорит что соседка видела все с балкона. и все кто стоял на светофорое и кого этот придурок обьехал и сбир ребнка...после загорания зеленого света тупо разьехались...обьезжая двух других просящих помощи детей и сбитого ребенка лежащего на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на драйве - там было сказано на Крузаке сбили. А народ у нас очень не отзывчивый - как можно не помочь ребенку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа разная по поводу машины...

Подруга говорит, что соседка очевидец с балкона видела Лэнд крузер черный.... В нете инфа от гайцов что это аутлэндер

Девочка в больнице с открытыми переломами ног и закрытой черепномозговой травмой... Увезли в больницу Рошаля.. Состояние тяжелое. От удара ее отбросило метров на 300 от перехода и машины, котопые поехали на зеленый свет тупо обьезжали 10 летнюю девочку оежащую на дороге и двух детей в шоке просящих о помощи.... Это .......слов даже нет- неудели люди настолько очерствели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры в соседних домах, местное отделение полиции кто посещал, магазинные камеры, банкоматные?

Не может же быть все на столько глухо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я не верю в то, что ребенок лежит на дороге, все это видели, и просто ее объезжают.. не верю и все.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то я не верю в то, что ребенок лежит на дороге, все это видели, и просто ее объезжают.. не верю и все.. 

 

У нас возможно и такое, просто у нас люди боятся законов, если ты не правильно как-то помог а сделал только хуже, значит будешь нести ответственность. 

Ну а по факту просто свиньи, а не люди которые все это видели и остались в стороне с полным п.......ом

Чего говорить о тех кто видел, если даже на драйве из 112 просмотров, 1 только перерепостил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просьба, кто стал свидетелем данного ДТП и возможно запомнил номера машины сообщить. Спасибо
Юль, надо уточнить кому и куда сообщать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пишите в личку если почвится информация какая то.... Девочка которую сбили одноклассница дочери моей подруги

Почему то я не верю в то, что ребенок лежит на дороге, все это видели, и просто ее объезжают.. не верю и все..

Реально все кто был на машинах и стоял в тот момент на светофоре все разьехались.... Помогать и вызывать скорую начали пешеходы и просто прохожие люди...

Я очень надеюсь, что кому то из этих очевидцев дтп которые были на машинах и возможно с регистраторами спится плохо м вскоре они сообщат хотя бы номер и точную марку авто в гаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему то я не верю в то, что ребенок лежит на дороге, все это видели, и просто ее объезжают.. не верю и все.. 

 

У нас возможно и такое, просто у нас люди боятся законов, если ты не правильно как-то помог а сделал только хуже, значит будешь нести ответственность. 

Ну а по факту просто свиньи, а не люди которые все это видели и остались в стороне с полным п.......ом

Чего говорить о тех кто видел, если даже на драйве из 112 просмотров, 1 только перерепостил.  

 

ССЫЛКУ киньте на Д2" - то же репост сделаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фэйсбук кинула, может чем больше будет объявлений, тем быстрее найдутся свидетели

Спасибо. На фэйсбуке тоже повесила. Надеюсь найдутся очевидцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа разная по поводу машины...

Подруга говорит, что соседка очевидец с балкона видела Лэнд крузер черный.... В нете инфа от гайцов что это аутлэндер

Девочка в больнице с открытыми переломами ног и закрытой черепномозговой травмой... Увезли в больницу Рошаля.. Состояние тяжелое. От удара ее отбросило метров на 300 от перехода и машины, котопые поехали на зеленый свет тупо обьезжали 10 летнюю девочку оежащую на дороге и двух детей в шоке просящих о помощи.... Это .......слов даже нет- неудели люди настолько очерствели?

в шоке ... чтобы нашли эту мразь, а кто разъехался и не помог ребенку, чтобы совесть замучала(((

 

На фэйсбук кинула, может чем больше будет объявлений, тем быстрее найдутся свидетели

Спасибо. На фэйсбуке тоже повесила. Надеюсь найдутся очевидцы

 

Репостнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а ютуб просматривали на наличие ролика? сейчас же почти у каждого регистратор...

Менты камеры на месте наезда смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а ютуб просматривали на наличие ролика? сейчас же почти у каждого регистратор...

Менты камеры на месте наезда смотрели?

про камеры не вкурсе-сегодня буду разговаривать с подругой  узнаю....но родителям сейчас не до этого вообще(

...в ютубе ребята просматривают

гаи обьявила план перехват-но опять же одни очевидцы говорят была машина Крузак....другие ленд ровер, третьи митсубиси аутлендер....и что собирались перехватывать доблестные  ГАИ я не пойму. В новостях ищут аутлендер...но в новостях пишут что это было поздно вечером и ночью....а на самом деле был день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

про камеры не вкурсе-сегодня буду разговаривать с подругой  узнаю
это первое, что должны были гаеры сделать!

как узнаешь - дай знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юль, а ютуб просматривали на наличие ролика? сейчас же почти у каждого регистратор...

Менты камеры на месте наезда смотрели?

про камеры не вкурсе-сегодня буду разговаривать с подругой  узнаю....но родителям сейчас не до этого вообще(

...в ютубе ребята просматривают

гаи обьявила план перехват-но опять же одни очевидцы говорят была машина Крузак....другие ленд ровер, третьи митсубиси аутлендер....и что собирались перехватывать доблестные  ГАИ я не пойму. В новостях ищут аутлендер...но в новостях пишут что это было поздно вечером и ночью....а на самом деле был день

 

может разные события? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

про камеры не вкурсе-сегодня буду разговаривать с подругой  узнаю
это первое, что должны были гаеры сделать!

как узнаешь - дай знать...

 

ок. обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...