Перейти к содержанию

Посоветуйте отдых на море, России.


Рекомендуемые сообщения

@zloivitalik, за номер. Мы жили с ребенком. Ему предоставили бесплатно детскую кроватку в номер, доплата 500 рублей была за питание ребенка в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zloivitalik, сутки конечно) Не за месяц же ж)

@yurec30, ну оно того стоит

А что еще входило в эту стоимость? Я просто слабо представляю отдых в наших отелях.

 

Я мало где был, но , например в Доминикане, мы жили две недели, мы не выходили за пределы отеля, всего хватает на территории, что даже нет времени думать о том, а не пойти ли нам в город..

А вот у нас тоже все так? Или развлекайся сам как хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurec30, стоимость входило 2-разовое питание, ежедневный массаж спины, всякие фиточаи на пляже, свой пляж, на который возил маленький автопоезд(можно и пешком, идти минут 5), на территории отеля бассейны, на пляже закрытая детская зона(несколько-ярусный курятник с шариками и прочим) с аниматорами, на территории отеля контактный зоопарк, катание детей на лошадях, анимация. Мы были не в купальный сезон, поэтому арендовали там тачку от аэропорта и сдавали тоже у аэропорта, то есть трансфер бесплатный своим ходом. После завтрака всегда уезжали катать по Крыму, благо посмотреть там есть чего. В общем, мне понравилось. 

А за кордон я бы и сам летал отдыхать, но Родина вот не отпускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень интересные фото , спасибо ) 

А я не был на море уже даже не вспомню сколько лет , наверное в подростковом возрасте в последний раз был , и вот на прошлой неделе решил плюнуть на все и поехал купил тур в Дубай , взял киви займ и уже начинаю паковать чемоданы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные фото , спасибо ) 

А я не был на море уже даже не вспомню сколько лет , наверное в подростковом возрасте в последний раз был , и вот на прошлой неделе решил плюнуть на все и поехал купил тур в Дубай , взял киви займ и уже начинаю паковать чемоданы )

 

Один, цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Очень интересные фото , спасибо ) 

А я не был на море уже даже не вспомню сколько лет , наверное в подростковом возрасте в последний раз был , и вот на прошлой неделе решил плюнуть на все и поехал купил тур в Дубай , взял киви займ и уже начинаю паковать чемоданы )

Один, цена?

 

Это же спамер... никуда он не поехал и не поедет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазия, хоть и не Россия, но через таможню прошел за 10 минут в сентябре, выезд так же безпромблемный.

Говорят, там беспредел, в кафешках зарезать, местная молодеж может.

Изменено пользователем dmm03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmm03, ни разу там агрессии не увидел. Хотя, если в сявушник куда-нить зайти, то может... Но я даже в деревенских кафешках такого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро лето.Скопипастил свой отзыв с другого форума,может кому пригодится.

2016год 18июнь-1июль Москва-Адлер-Москва.

Заметки с М4. До Воронежа из Мск за 6часов,пообедали в Симпатио 525км(весело и вкусно)следующее плечо до КрасныйКолос отель Меридиан Юг 1025км проехали за 6часов. Дорога свободная,даже не привычно. Полотно в Ростовской области так себе,правый ряд волнами. Завтра с петухами дальше до Адлера...

Продолжение - в 9утра двинули от МеридианЮг 1025км М4,расчитывал часикам к 18доехать до Адлера совхоз Россия,но вышло к 21.00-вот тебе и 600км епт. Недалеко от Ростова из Краснодара в сторону Ростова по встречной пролетеле Линейка малиновая(показалось,что дверь водительская помята) . Так вот дорога свободна,шел 110-130(посмотрим придут ли письма) в Краснодарском крае существенно лучше полотно,нежели в Ростовской области. Вобщем ехать одно удовольствие,перекусили перед самым Горячим ключом(не запомнил как называется,но дороговато и долго-какой то туристически информационый центр) появились первые признаки горных перевалов и воооот тут я нашел свою первую пятеру за встречку!!! Еду не спешу 60-80 и вот он камаз с СЕНОМ и вот он едет 40,дожидаюсь когда у нас будет две полосы(они переодически меняются две-одна) передо мной машин 10 втапливают на обгон Сеновоза и я канешн тоже опытный такой обгоняю на повороте и понимаю,что сужаются мои две полосы в одну,а я еще не обошел его,хотел вроде тормознуть и за Сеновозом дальше ползти но за ним впритирку что то ехало,вобщем закончил я обгон двумя колесами по встречке и через 200метров капитаны на шевинива в белых рубашках,честь лекция протокол на 30мин,штраф с оплатой дома. Виноват сам,права остались и спасибо. Пока выписывали протокол каждые 5мин капитан останавливал по машине и выстраивал их в очередь за мной(мне повезло что я был первый-реально полчаса выписывает)решить не предлагал,очень порядочные лица у капитанов были )) послн этого уже не умничал и ехал аккуратно. До Джубгы был участок ремонтный едешь одной половиной по дороге другой по обочине,но он не большой километров 5. На Джубге вроде по новой развязке повернул на Адлер и потянулись часы серпантинов,я первый раз,но мне понравились острые ощущения от петляний и перепадов высоты,тихоходы переодически съезжают на площадки и пропускают,вызывают восхищениия фуры что в горку,что под горку-повороты встречаются и на 180` , а вот гонщики знающие маршрут не впечатлили,абсолютно бессмсленые обгоны,один черт догонял их вскоре. Красотища нереальная,но долго,на последнем перевале классная смотровая площадка на высоте~500метров вид на море город жел.дорогу,пофоткались и поехали дальше,чем ближе к Сочи городу,тем более гоночные самоликвидаторы на калинах и самарах исполняли показательные выступления. Добрались мы до места к 21.00,по серпантину 2,3,4 передачи,на спусках затядных торможение двигателем. Из МСК четыре раза по 1000p 95го это где то 105литров,вроде так. Двигатель 1.4турбо пять человек 80,55,50,40,25 кг + три чемодана Опель МериваВ...

заторов после Джубгы не было ни одного,участки через поселки 40км/ч ,ремонтов нет. Небольшие затруднения только при подъемах были из за древних грузовичков,но они при удобной площадке съезжают и пропускают хвост,кстати как они въезжают на 6-10 градусов-загадка,наверное на первой,я все ждал когда газ66 с дровами покатится назад,но все норм,люди знают возможности своих трудяг. И сейчас наверно не совсем сезон еще,хотя море теплое и жарень стоит. Вобщем ехать на машине стоит,если на билеты дороговасто.

В Бархатных сезонах мне честно не нравится,это как городок из пятиэтажек,номера хорошие свежие,но нет ощущения курортности,обыденно как то. Пляж большущий,места полно,но крупная галька или мелкий булыжник тоже не очень и глубина сразу через три метра,с мелкими нужно постоянно быть на чеку. Вода отличная,чистая,дельфины постоянно резвятся недалеко. До Адлера проезжали много красивейших мест,но увы я абсолютно не знаю это побережье,да и цена хорошая на эти сезоны была. Но следующий раз я поеду по наводке в другое место. Но здесь есть плюс-это близость всех олимп.объектов,вчера были в олимпийском парке ,впечатляет. Сегодня на Роза Хутор сгоняли,вообще бомба,на канатной дороге катались,на вершине в снежки играли. Вообще видно сколько бабок вбухано не зря,очень современно везде и красиво. Кафешек полно на любой кошелек,шашлык везде вкусный...

Вернулся из Адлера в Мск. Дорога обратно заняла на 2часа быстрее-выехали в 10 в КаменскШахтинске(Байк отель) были в 24,застряли в Ростовской области из за известной бури,тошнил 150км на аварийке со скоростью 40-60 км/ч за рейсовым автобусом,вапше ничего не видно,такого ливня никогда не видел. Из байк отеля двинулись в 11утра в 23 были дома. Дорога норм,но штрафы еще не смотрел,видимо немало их собрал с камер. По Адлеру и Сочи пару советов - до Воронцовских пещер доехать можно,до женского монастыря доехать можно,Роза Хутор с подъемниками это бомба(обязательно к посещению),аква парк Галактика(бомба2) рядом с Хутором обязательно к посещению(по понедельникам дешевле в два раза). Сочи парк не очень,перебор с экстримом. Олимпийский парк вечером лучше. Дендрарий красиво. В Абхазию лучше на транспорте. Следите за разметкой и знаками,очень натыкано как то. Гайцы местные любят остановить просто так на удачу(не пейте накануне) Ну и пропускайте гонщиков 123их. А так в общем,Красивый край,ехать стоит ))

Изменено пользователем Drey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в прошлом году в Адлер ближе к концу сентября, это уже был не бархатный сезон, поэтому цены были дешевле) Но после недели отдыха начался жуткий штормовой ветер, пляж закрыли. А потом и дожди проливные прошли, пришлось последние 3 дня в номере сидеть...блага хоть вай фай был..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Были на Новый год в Имеретинском - очень приятно удивлены уровнем сервиса. На фоне любви путешествий по Европе - наши в Адлере держатся на достойном уровне. Советую.


Да, этим летом они собираются вводить систему олл-инклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Имиритинский это наподобие "Бархатные сезоны",которые недалеко? Или посолиднее? Что то цены не особо гуманные на лето 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2взр 2детя июнь 15дней 177руб с завтраком. Может это с перелетом я видел,но что то подсказывает,что цена только за номер.

Ох тыж,это без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, ты смотришь тот который с четырьмя звездами??


Омг. Посмотрел цены. На неделю на 2 взрослых и ребенка - 90 тыс. И это на завтраках.

 

Я дешевле в Салоу отдохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

1. Песчаный пляж - только западный берег

2. Пологий берег - тоже западный берег

 

Крупные города по типу Евпатории не предлагаю, вам лучше место поспокойнее и почище. Николаевка обслуживает весь Симферополь, тоже не стоит.

 

Молочное, Черноморское, Песчаное, Береговое, Штормовое, Мирный и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...