Перейти к содержанию

Mazda3: установка Audio Linк USB MP3 Player в бардачок


Рекомендуемые сообщения

Mazda3: установка Audio Linк USB MP3 Player в бардачок

 

фотоотчет об установке Audio Linк USB MP3 Player в бардачок Mazda3 (также Mazda3 MPS)

 

для правильной, точной и быстрой установки нам необходимы инструменты:

крестообразная отвертка и нож

 

открываем переднюю пассажирскую дверь и снимаем ту деталь которая выделена красным маркером. для этого вытаскиваем клипсу которая находится слева и тянем эту накладку на себя (как бы вдоль борта машины)

f06854a22582.jpg

 

добиваемся вот такого результата

0ed75895bc24.jpg

 

далее необходимо снять пластиковую накладку которая находится над магнитолой и бардачком

для этого поддеваем ее справа и тянем ее на себя

94191a8d7741.jpg

 

надо будет открутить 4 винтика

№1,2 держат магнитолу, а №3,4 держат бардачок

db44ef773925.jpg

 

после того как мы открутили винтики №1 и №2 мы вынимаем нашу шарманку

76ebfab6cf23.jpg

 

потом надо вытащить сам бардачок, для этого откручиваем винтики №3, №4 и вынимаем бардачок. просто вытягиваем его на себя

18781780251c.jpg

 

с молниеносной скоростью вытягивать из машины отстегнувшийся бардачок не стоит. так как надо еще отключить лампу подсветки бардачка.

есть 2 варианта.

№1. вытащить лампочку из креплений или №2 открутить ее вместе с креплением.

aeece2bbd316.jpg

 

после того как мы отсоединили лампочку мы вытягиваем сам бардачок из машины. с торца бардачка есть заглушка.

90a6168a2e47.jpg

 

мы ее вынимаем и вырезаем небольшое отверстие для того чтобы протянуть провод от аудио линка.

0af26c1a5f0b.jpg

 

протягиваем провод от линка к магнитоле через бардачок через показанное на фото отверствие

c74e5717a2c5.jpg

 

подключаем линк к магнитоле

6c7e8e535680.jpg

 

собираем все в обратном порядке и получаем вот такой результат.

4b6c1199be49.jpg

 

 

вопрос: Как подключть линк к магнитоле ?И как он функционирует с магнитолой ?

ответ: Он подключается к выходу на СДчейнджер и магнитола его так и видит. Управление на руле сохраняется.

 

 

(с) взято с Украинский Мазда Клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

вопрос, если адаптер воткнуть в разъем, который справа, то в него же втыкались провода, они шли откудато. Как быть с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там провода от AUX входа. просто он перестанет работать и всё! :) магнитолы идентичные...

Спасибо за ответ, я извиняюсь, но наверное я неправильно сформулировал вопрос. В разъем "мама", который справа в магнитоле, мы втыкаем разъем "папа" от устройства Audio Linк USB MP3 Player, но в него ведь втыкался разъем штатных устройств, куда его девать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда его девать? Спасибо.

 

выкинь :) хотя, не получится, потому что провода от AUX входа в жгуты вмонтированы. если очень заморочиться, можно вскрыть жгуты и вытащить всё. но лучше просто паралончиком обклеить, чтоб не гремело :) ну или обрежь фишку под корень, чтоб вообще не беспокоила, и отдай её мне :) я приспособлю куда-нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

подскажите пожалуйста, а если у меня только радио в машине установлено, я смогу куда-нибудь подсоединить линк? я разобрал голову, глянул, там, вроде тоже такой разъем есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подскажите пожалуйста, а если у меня только радио в машине установлено, я смогу куда-нибудь подсоединить линк? я разобрал голову, глянул, там, вроде тоже такой разъем есть...

если есть разъем значит сможешь, разница между с CD и без него, только в самом модуле CD, которого у тебя нет, а так там все одинаково. разница только в рестайлинговых версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть просто подсоединяешь

его, встовляешь флешку и все? Или на флешке все-таки надо как-то упорядочить музыку (как я где-то читал) по папкам "Диск 1", "Диск 2" и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а я что то не понимаю... если подключить линк, то обычное сд будет работать?)

 

Будет.

 

а если файл записан по русски его будет читать?

 

на дисплее отображаются только порядковые номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни а если магнитола рестайлинг,с MP3,то ведь там же нет разьема под CD-Changer и как быть в этом случае?может я просто чего то не понимаю,просветите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм понятно,у меня aux нет соответсвенно разьем свободен.а еще кто уже сталкивался,когда айфонама звонит звук идет в колонки правильно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
А как включается линк если кнопки медиа нет а есть TAPE\md вход для ченджера есть.

вскючается кнопкой цд, один раз нажал - цд, втрой раз нажал пишет EX и играет с флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Может кто подскажет зачем на снимать накладку внизу пассажирской двери? ))

Ей богу не в курил, объясните кто ни будь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...