Перейти к содержанию

New: Pokras.ru Эксклюзив!!!


Рекомендуемые сообщения

Если собираетесь красить диски, то вы можете получить отличную скидку на покраску суппортов - как мы уже писали покраска обойдется всего в 2700 рублей.

 

Не, у меня концепция диски одного цвета, а суппорта и гайки - другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покрась диски в цвет "Хамелеон"!

 

Любите эксклюзивные вещи? Стараетесь сделать свой автомобиль непохожим ни на кого?

 

Тогда наше уникальное предложение специально для вас!

 

Предлагаем вашему вниманию новое покрытие для покраски дисков - "Золотистый металлик Хамелеон", оттенок которого меняется в зависимости от угла обзора.

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, планирую привезти Вам диски R18 на покраску, и еще хочу отремонтировать (прокатать) R17, снять с машины и поставить обратно.

У меня вопрос, машина низкая, проблем не возникнет со снятием колес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, планирую привезти Вам диски R18 на покраску, и еще хочу отремонтировать (прокатать) R17, снять с машины и поставить обратно.

У меня вопрос, машина низкая, проблем не возникнет со снятием колес?

 

Не возникнет - у нас используется профессиональное шиномонтажное оборудование и мы можем "переобуть" любой автомобиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по анодированию "!Скажите когда появятся дополнительные цвета?

 

 

Добрый день! Прибавление в цветовой палире ожидаем в ноябре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красил в этой конторе диски в белый цвет)Остался всем доволен)сделали все в срок и качественно)Спасибо мастерам)скоро приеду еще один комплект красить и ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красил в этой конторе диски в белый цвет)Остался всем доволен)сделали все в срок и качественно)Спасибо мастерам)скоро приеду еще один комплект красить и ремонтировать

 

Спасибо большое за ваш хороший комментарий. Будем вас ждать сноваfriends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как у вас с очередями на покраску? сколько занимает привёз-покрасили-забрал?

Тоже интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у вас с очередями на покраску? сколько занимает привёз-покрасили-забрал?

 

Пока стандартно - 1-3 дня с момента отгрузки. Во многом сроки зависят от объема тех работ, которые вы заказываете.

 

У нас есть охраняемая стоянка, где вы можете оставить свой авто на время покраски. Также можете воспользоваться услугами доставки дисков курьером от удобного для вас места на покраску и обратно вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу сказать Вам Спасибо!

Отличная работа!!!

Минимум времени на оформление документов, исполнение за один (!) день, менеджер Андрей все рассказал, был тактичен и вежлив.

Выложу фото работ. Диски купил ровные, но внешне сильно пострадали - результат на лицо smile.png

post-48600-0-69120600-1390839376_thumb.jpeg

post-48600-0-25226200-1390839407_thumb.jpeg

post-48600-0-46248800-1390839452_thumb.jpeg

Изменено пользователем Drumaturg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Вам Спасибо!

Отличная работа!!!

Минимум времени на оформление документов, исполнение за один (!) день, менеджер Андрей все рассказал, был тактичен и вежлив.

Выложу фото работ. Диски купил ровные, но внешне сильно пострадали - результат на лицо smile.png

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Кстати у нас новая акция. Вот условия:

 

 

С 16 января по 28 февраля наша компания предлагает скидку 5% на все виды услуг порошковой окраски, независимо от наименования изделия, цвета окрашивания или объема.

Чтобы получить скидку, необходимо предъявить бесплатный купон с индивидуальным номером посетителя, распечатанный с текущей страницы сайта, или сам номер, записанный от руки.

Получайте скидку и экономьте на качественной порошковой окраске, выполненной по передовым технологическим стандартам!

Распечатайте купон на скидку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит цена прежняя за 4 диска?

У меня имеются R18 от MPS gen. 1, рестайл, хотелось бы их покрасить в тот же цвет что и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит цена прежняя за 4 диска?

У меня имеются R18 от MPS gen. 1, рестайл, хотелось бы их покрасить в тот же цвет что и сейчас

 

Добрый день!

Если у вас диски R18 без гальванического покрытия, то покраска комплекта стоит 6760 р. Это по прайсу, но для членов клубов действует скидка 10 % + скидка 5 % по акции на все виды окраски до 28 февраля.

Об это я уже писал ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание!

График работы центра покраски в феврале - марте 2014 года

Понедельник-пятница - прием и отгрузка с 8.00 до 19.00.

Субботы (15 февраля, 15 и 29 марта) - прием и отгрузка с 10.00 до 15.00, по остальным субботам и по воскресеньям - выходные дни.

7 марта - прием и отгрузка с 8.00 до 18.00

Изменено пользователем Pokras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20% скидка только держателям карт?у меня р18,один диск нужно прокатать и 1см сварки и покрасить все 4,сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка только держателям карт?у меня р18,один диск нужно прокатать и 1см сварки и покрасить все 4,сколько будет стоить?

Добрый день!

Для членов автоклубов действует скидка 10 % по карте. Но только на прокраску дисков. В настоящее время действует новая акция - скидка 5 % на покраску в черный матовый цвет до 31 марта. Эти скидки суммируются.

На другие цавета скидка не распространяется.

Стоимость покраски комплекс R18 = 6760 р. (литые без галв.покрытия). Стоимость правки диска Вашего диаметра от 680 р. Сварка 150 р.

Вот такая раскладка по ценам))

Все подробности можно уточнить на сайте www.pokras.ru или по телефону, указанному на сайте.

 

Новая акция - покраска дисков со скидкой 5%!

С 1 марта компания NAYADA предлагает скидку 5% на покраску дисков в черный цвет с матовым покрытием.

Для получения скидки, предъявите купон с индивидуальным номером посетителя. Бесплатный купон можно распечатать с текущей страницы сайта, также принимаются номера купонов записанные от руки.

Красьте диски качественно и с экономией!

 

Распечататей купон на скидку!

Изменено пользователем Pokras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солько будет стоить покраска моих р18,какие скидки ко мне применимы?на сайте написано 5000 для клуба.

Вам, как члену автоклуба, предоставляется скидка 10 %. Плюс скидка 5 % по акции ,если хотите покарсить диски именно в черный матовый цвет.

Итого: 6760 р. - 15% = 5746 р.

За более детальной информацией по поводу правки диска лучше свяжитесь по телефону, т.к. стоимость будет зависеть от сложности работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как покрасить за 5000?)))и здесь на форуме и на сайте есть информация что покраска для клуба 5000р

Уважаемый afonja77! Извините, но я не в курсе такой информации. Скиньте, пожалуйста ссылку, где это указано на сайте, и я свяжусь с менеджерами, чтобы уточнить этот момент)) Или самостоятельно свяжитесь по телефону со специалистами, которые сегодня работают в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pokras.ru/actions/autoclubs.htm

после Внимание!

Добрый день!

Прошу прощения, я не знала об этой акции)) Работаю с Pokras не так давно) В таком случае, когда будете обращаться в салон за прокраской, обязательно напомните об этом менеджеру. И скажите, что вы член клуба Mazda3. Чтоб уж не было недоразумений!) Будем рады Вас видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...