Перейти к содержанию

New: Pokras.ru Эксклюзив!!!


Рекомендуемые сообщения

Да чего вы хотите в стране кризис, они выживают как могут. Сократили народ, что прибавило нагрузку остальным, или убавили з/п вот вас и не встречают с улыбками и хлебом солью. И качество от этого страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сделает в другом месте.... отпишитесь пожалуйста.... а то мне тоже надо...

а эти вон .... мат.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сделает в другом месте.... отпишитесь пожалуйста.... а то мне тоже надо...

а эти вон .... мат.....

https://m.vk.com/nikulshin1991  Напиши ему , красил в другом месте , но хорошо сделали , правда дороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Хонда Аккорд 8, цвет белый, диски родные 17. Какой лучше цвет использовать? Может черный и белый? Есть какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Акция «Майский ценопад» на покраску дисков

 

С 16 мая по 30 июня компания NAYADA предлагает скидку 10% на порошковую покраску дисков в цвета «Бриллиант-4» и «Черный матовый».

** скидки суммируются, но не более 20%

 

Подробности акции

Примеры работ

 

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Трындец тут развели полемику! Меньше месяца назад покрасил колеса в Наяде и остался очень доволен качеством выполненных работ! Диски осматривал тщательно и мне все понравилось. Цена за покраску небольшая, а удовольствие от вида "новеньких" дисков получаю до сих пор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец тут развели полемику! Меньше месяца назад покрасил колеса в Наяде и остался очень доволен качеством выполненных работ! Диски осматривал тщательно и мне все понравилось. Цена за покраску небольшая, а удовольствие от вида "новеньких" дисков получаю до сих пор! 

Жень я вначале сезона тоже красил за 5000 r18 и остался доволен ( цвет графит) . Я так понимаю что от цвета тоже много зависит , видел парню как покрасили в бронзу и по мне не айс. Шагрень видна гораздо больше чем у меня . 

 

Трындец тут развели полемику! Меньше месяца назад покрасил колеса в Наяде и остался очень доволен качеством выполненных работ! Диски осматривал тщательно и мне все понравилось. Цена за покраску небольшая, а удовольствие от вида "новеньких" дисков получаю до сих пор! 

Жень я вначале сезона тоже красил за 5000 r18 и остался доволен ( цвет графит) . Я так понимаю что от цвета тоже много зависит , видел парню как покрасили в бронзу и по мне не айс. Шагрень видна гораздо больше чем у меня . 

 

 

post-26729-0-16657500-1434565759_thumb.jpg

Изменено пользователем Ondrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели ребята, фирма работает по ГОСТу, который вообще ни где не катируется ( в россии ГОСТ тоже давно под сомнением), поэтому для них всё в рамках приличия... Красить на иномарки в такой конторе нельзя, работают по ГОСТу или по ТУ пусть красят гостовские диски. Сегодня ГОСТ не определяет качество, это отмазки, качество определяет стандарт ISO 9000!

ИМХО контора конечно гомно, и не потому что некачественно покрасили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем кто сомневается хорошо ли красят - могу продемонстрировать свои диски! Цвет - бомба и покрашено хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай пару фото, развей сомнения

Виталь, фото не передает всю глубину цвета, их надо смотреть на солнце! ;)

Вот например.

post-19307-0-36680200-1436378994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕВЕРОЯТНАЯ АКЦИЯ на покраску дисков со стоянкой а/м

 

Внимание! Не пропустите выгодное предложение - только до 15 августа действуют специальные цены на пакет услуг по покраске дисков.
 

Цена покраски 4-х дисков + шиномонтаж + крытая стоянка:

  • R-15 - 6000 руб. (вместо 8200 руб.)
  • R-16 - 6500 руб. (вместо 8960 руб.)
  • R-17 - 7000 руб. (вместо 9780 руб.)

 

Акция распространяется:

  • на покраску дисков без колпачков в один цвет,
  • для легковых а/м, кроме внедорожников и кроссоверов,
  • на шиномонтаж для профиля шин от 50 мм и выше.

 

Подробности акции

Примеры работ

 

1-diski.jpg

Изменено пользователем Pokras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покрась комплект стальных дисков всего за 3000 рублей!

 

В сентябре вы можете покрасить стальные диски по специальной цене - 3000 рублей за комплект, вне зависимости от диаметра дисков.

Для покраски Вам нужно выбрать любой цвет по шкале RAL и предъявить купон на скидку.

В цену включены: пескоструйная обработка, грунтовка и непосредственно покраска дисков.

Акция действует до 16 сентября.

 

Подробности акции

 

action-1.jpg


 

Изменено пользователем Pokras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pokras, здравствуйте! Мне нужно покрасить поводки дворников 3шт. Какая будет цена? Когда диски красил, хотел и поводки тоже, но дождь не позволил оставить поводки... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pokras, здравствуйте! Мне нужно покрасить поводки дворников 3шт. Какая будет цена? Когда диски красил, хотел и поводки тоже, но дождь не позволил оставить поводки... sad.png

 

Доброе день! Нанесение порошкового грунта и порошковой краски:
1. алюминиевые детали (до 19 м2) - 5 110 руб.
2. стальные детали (до 19 м2) - 6 570 руб.
минимальная стоимость прогона печи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...