Перейти к содержанию

Вывод информации с парктроника на штатный дисплей.


Рекомендуемые сообщения

Я себе такие ставил сам, ничего сложно в принципе нет, езжу уже больше года и доволен. Если что обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slider_spb может помочь тебе!

 

Весьма интересно, может что-то серийное получится :)))) Для всеобщего пользования...

 

Я себе такие ставил сам, ничего сложно в принципе нет, езжу уже больше года и доволен. Если что обращайся.

 

Что ставил? Плату, о которой речь идет в статье по ссылке? А где ты ее приобретал, и вообще, расскажи поподробнее...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит )))) радует ))))

если хо, почти на каждой маздовке посмотреть можешь )

 

Vax, любопытно :)) Хотю глянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикона...по сути полная аналогия парковочному дисплею.....а где поставить мона?или самому несложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
у меня стоит ;)
Изобретателя мне найти не удалось... Вопрос к владельцам! Может ли кто нибудь выделить сей девайс на изучение! Ну благодарность естественно вас не заставит ждать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха.. старенькая тема.. но я её давно видел.. хотел заморочиться, но забил.. есть даже модуль и дисплей для испытаний :) но мне лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже изучал данное устройство на соседнем форуме, в принципе ничего сложного, вот реально заморачиваться не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно найти кого нибудь кто по электрике поможет =) не обязательно же самим сидеть копаться =)

 

 

я сам электроник :) но мне лень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне скажет какая в этом польза? У меня дисплей висит на крыше где 3й стопак, в зеркало смотрю и видно куда едешь и видно что там показывает. А тут вниз на магнитолу пялиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мне скажет какая в этом польза? У меня дисплей висит на крыше где 3й стопак, в зеркало смотрю и видно куда едешь и видно что там показывает. А тут вниз на магнитолу пялиться?

дело привычки)

тема интересная, были б у меня парки, может и заморочились бы, а так зеркала - моя тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дисплей парктроника в углу торпедо с водительской стороны... переводить взгляд с водительского зеркала на дисплей почти не нужно.. он прям вот он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...