Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

@FlyLanD,
Тушняк ребята сами делают, а вот на колбаски пару раз отдавали: в первый раз были очень даже вкусные колбаски, во второй - ни колбасы ни мяса!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Россея че уж.. Ну самому в консервные банки по 300гр закатывать как-то не вариант. ну короче кто как выходит из положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надеюсь тушку сразу разделываете, а то у "наших" водочка мешает и тушка портится)))

 

Конечно сразу, так легче! Да и от тушки мало что остается: голова на чучело уходит, копыта и шкура молодым собакам на натаску, мясо понятно, требуху любители этого дела берут, ливер как правило на месте расходится!)))


 

 

У веганов сейчас припадок случится

 

Конечно случится! От травы то! У меня по молодости от нее тоже случался!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

точно на чучело ушло все?

Того который по 6 отростков я чучело буду делать и на стену, рядом с первым кабаном. У остальных рога маленькие. 

 

я бы коронки рогов взял

Я спрошу у таксидермиста, если есть вышлю. Тебе самая нижняя часть рогов нужна, та что к черепу подходит? И какой длины диаметра? На рукоять ножа так понимаю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сама коронка рога, маленькие даже лучше, у старых сердцевина как губка уже, вот у молодых они еще монолитные. длина коронки если с запасиком то сантиметров 13. ага брутальные ручки выходят из них5977862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у старых сердцевина как губка уже
не совсем так, у старых рога полностью костенеют к моменту их сбрасывания, если найти в лесу сброшенные рога, то на 95% они будут полностью костяными, если это не обломки конечно! На первом этапе роста рогов(пуанты так называемые) они вообще полностью мягкие(режутся ножом) и покрыты шерстью. Затем рога разрастаются, появляется большее количество отростков, рога костенеют и шерстка облезает. Все это происходит на протяжении примерно с мая/июня по декабрь/январь редко февраль. Чем позже рога сброшены, тем больше вероятность что они полностью закостенели, а так как охота открыта до 31 января, то полностью закостеневшие большие рога могут быть только бречными. Примерно так.)) 
 

Я узнаю у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свой страх и риск, посадил в машину жену, овчару и в субботу рванул на озеро, 63км по дороге и 15 по заснеженному лесу, можно сказать проехал отлично, колеса не спускал, лебедь не раскручивал, хай джек не доставал)))

Цель была пробить дорогу, отдохнуть и обкатать подарок (новый швед на 150) погода не для клева -5 ветерок, порывы снегопада, ещё и полная луна, но когда нашли нужную лунку окушек достал))) жерлицы на щуку не сработали, балансир работал плохо. На дороге нас пытался остановить крузак (скорее всего охотинспекция) но я ни когда не останавливаюсь, педаль в пол и 120 на спидометре, думаю с УАЗом на такой скоростью бадаться нет желания (за 6 лет ни разу не остановили) спалили один полный бак около 35 литров, в лесу следов полно, но не зверя, ни дичи не было, вся рыбка отпущена назад в лунку пусть подрастает

post-41022-0-60262900-1512312013_thumb.jpeg

post-41022-0-17548600-1512312030_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожки есть, скинь данные как и куда отправить!

ОО круто, с меня презент :)

почту в личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискнули со знакомым ещё раз на медвежку сгонять, съездили удачно, 3 щучки (2карандаша) подьязки, чебак (все собак сразу сточил) окуня обратно в лунку. В пятницу в 21-00 возле дома съездил за живцом, но жерлицы опять не сработали, работал балансир, клев был когда появилось солнце (11-30 до 13-30) а потом домой. Дорогу пробивали сами, народ перестал ездить, 15км по лесу ровно 1 час, в этот раз Бака бензина не хватило.

Побежал сальник коленвала и ручьём с гидрача, теперь ремонт)))

post-41022-0-33422800-1512824052_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Уважаемые одноклубники!

Вот решил запостить тему РЫБАЛКИ, т.к. весна в разгаре, притом ранняя, вода уже почти везде вскрылась, так что надеюсь, тема станет актуальна.

В этом топике хотелось бы прочесть ваши рыболовные пристрастья, любимые места если ехать на рыбалку на Ахтубу зимой на базу (в том числе и платники), ну и конечно предложения и приглашения на совместные выезды на природу с рыбалкой!

Я сам люблю спиннинговую ловлю и карповую рыбалку. В основном рыбачу на платниках в МО. НО в этом году в Сентябре поеду в Астрахань.

 

 

а куда зимой посоветуете поехать на рыбалку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет Уважаемые одноклубники!

Вот решил запостить тему РЫБАЛКИ, т.к. весна в разгаре, притом ранняя, вода уже почти везде вскрылась, так что надеюсь, тема станет актуальна.

В этом топике хотелось бы прочесть ваши рыболовные пристрастья, любимые места если ехать на рыбалку на Ахтубу зимой на базу (в том числе и платники), ну и конечно предложения и приглашения на совместные выезды на природу с рыбалкой!

Я сам люблю спиннинговую ловлю и карповую рыбалку. В основном рыбачу на платниках в МО. НО в этом году в Сентябре поеду в Астрахань.

 

 

а куда зимой посоветуете поехать на рыбалку???

 

В Тайланде говорят не плохая зимой рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...