Перейти к содержанию

Локальный кузовной ремонт в "Автоторнадо"


Рекомендуемые сообщения

Много чего у них красил, краску подбирают хорошо, НО лак облезает, пласты краски отваливаются, поэтому от хорошей подборки толку мало =(

Кстати, сейчас перекрасил почти пол машины в М-Центре, если кто-то вообще заметит следы ремонта, честь ему и хвала, могу поговорить с ними о партнёрстве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего у них красил, краску подбирают хорошо, НО лак облезает, пласты краски отваливаются, поэтому от хорошей подборки толку мало =(

Кстати, сейчас перекрасил почти пол машины в М-Центре, если кто-то вообще заметит следы ремонта, честь ему и хвала, могу поговорить с ними о партнёрстве ;)

 

а сколько по деньгам у них получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего у них красил, краску подбирают хорошо, НО лак облезает, пласты краски отваливаются, поэтому от хорошей подборки толку мало =(

Кстати, сейчас перекрасил почти пол машины в М-Центре, если кто-то вообще заметит следы ремонта, честь ему и хвала, могу поговорить с ними о партнёрстве ;)

 

а сколько по деньгам у них получается?

Честно говоря не знаю :pardon:

У меня там много ремонта было и соответственно большая общая сумма, отдельно не считал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю :pardon:

У меня там много ремонта было и соответственно большая общая сумма, отдельно не считал))

 

В Торнадо мне за бампер, капот, пороги, клыки, две двери - 90 000 насчитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не знаю :pardon:

У меня там много ремонта было и соответственно большая общая сумма, отдельно не считал))

 

В Торнадо мне за бампер, капот, пороги, клыки, две двери - 90 000 насчитали

Ну у меня общего ремонта тыщ на 450 было, с учётом деталей и всего всего, поэтому мне сложно сказать))

А у тебя была только покраска или ещё ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с небольшой геометрией локальный ремонт дверей и крыла + покраска, полная покраска бампера(я новый привезла им), покраска капота, покраска порогов, спойлера и клыков, т.е. жестянщик практически не задействован был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с небольшой геометрией локальный ремонт дверей и крыла + покраска, полная покраска бампера(я новый привезла им), покраска капота, покраска порогов, спойлера и клыков

 

с небольшой геометрией локальный ремонт дверей и крыла + покраска, полная покраска бампера(я новый привезла им), покраска капота, покраска порогов, спойлера и клыков, т.е. жестянщик практически не задействован был

сложно сказать, но всё ровно многовато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 000 это пипец как много! Это получается что без учета жестяных получается больше чем 10 000 за деталь!

Да за такие деньги там вылизать все должны...

 

Сань я более чем уверен, что у тебя взяли столько же с учетом жестяных работ и покраски крыши!!!

 

Ахренеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 000 это пипец как много! Это получается что без учета жестяных получается больше чем 10 000 за деталь!

Да за такие деньги там вылизать все должны...

 

Сань я более чем уверен, что у тебя взяли столько же с учетом жестяных работ и покраски крыши!!!

 

Ахренеть!

 

Ром, да в том то и дело, чтоя ожидала, что моя машина сверкать и блестеть будет за такие деньги...а вышло в точности да наоборот...

Она ДО ремонта была в лучшем виде чем ПОСЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 000 это пипец как много! Это получается что без учета жестяных получается больше чем 10 000 за деталь!

Да за такие деньги там вылизать все должны...

 

Сань я более чем уверен, что у тебя взяли столько же с учетом жестяных работ и покраски крыши!!!

 

Ахренеть!

 

Ром, да в том то и дело, чтоя ожидала, что моя машина сверкать и блестеть будет за такие деньги...а вышло в точности да наоборот...

Она ДО ремонта была в лучшем виде чем ПОСЛЕ.

 

Ты когда в нашем разговоре упомянула цену, я думал там авария была.

Новый бампер, клыки, пороги! Так еще + 90 тыщ!

А на выходе ноль...и ты еще после всего должна сама им о себе напоминать???

Пипец...

Как я рад что в свое время не отдал им машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в AvtoDate который на Можайке.. нормальный подход

ничего не впаривали, все рассказали, показали, посчитали.. цены норм

 

жду з/ч из жопани, красить буду всё у них.. заодно и царапку на двери залатают и защитное покрытие сделают

 

 

+1 к davka

 

вежливы, благородны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ДО ЧЕГО ДОШЛО...ДУМАЮ БЕССМЫСЛЕННО ЧТО ЛИБО ДОБИВАТЬСЯ У НИХ!!

 

Цитата(siriys17 @ 11.6.2010, 7:38) *

НУ очень хорошо что три месяца, а Вам не сложно набрать Сергею и спросить ?

или мне нужно Вам тут написать появились они или нет?

 

во время последнего общения по телефону было сказано, что вы мне наберете, когда появятся клыки.

и создается впечатление, что вы осознанно на конфликт со мной идете!

я изначально не хотела никаких скандалов, думала, что вы пойдете на встречу, но как показывает время - это совершенно не так!

 

в чем моя то вина? что вы мне плохо сделали машину, содрав нереальную сумму? что устроили мне кучу проблем после вашего ремонта? что на следующий день установленные клыки сами собой отвалились?

 

или причина всего лишь в том что я ДЕВУШКА и мне можно втереть все что угодно?

 

да уж..профессиональный подход!

Добрый день Уважаемая Девушка!

Отвечаю Вам по порядку:

1. - изначально оговариваются все работы, оговаривается цена, что фиксируется в акте приема-передачи авто, после выполненного ремонта что возросла стоимость работ? Я так думаю что нет.

2. - Вы привезли не оригинальные клыки, не оригинальный кривой споллер, кривые пороги. - Мы это все установили, предварительно устно Вас уведомили что это все не оригинал и что все будет не есть гуд.

* Мы в течении полугода красим и устанавливаем пороги компании "БарыгЦентр" - можете спросить у со клубников, или позвонить сами в "БарыгЦентр" и спросить: отвалилось ли что нибудь из деталей которые мы устанавливали?

Компания БарыгЦентр продает и изготавлевает как я понимаю высококачественные сполреа и другие детали экстерера авто.

У Вас же клыки были и все остальное сделано очень не качественно, все с сумасшедшими зазорами, вы привезли попросили окрасить и установить. Мы установили.

Ваши клыки установли на саморезы , и еще на стекольный герметик. Тем самым я не отрицаю что Вы так же могли клык оторвать где нибудь в сугробе, или на льдышке. А так как Вы девушка мы пошли Вам на встречу и по обещали купить Вам данные клыки в мадбурге окрасить и установить.

Так Может Вы наберете в БарыгЦентр, и спросите а так же забронируете на свое имя данные клыки именно для Вашей машиночки, а мы уже в свою очередь так как Вам по обещали эти клыки купим и установим.

с Ув. AutoTornado

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ДО ЧЕГО ДОШЛО...ДУМАЮ БЕССМЫСЛЕННО ЧТО ЛИБО ДОБИВАТЬСЯ У НИХ!!

:blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ДО ЧЕГО ДОШЛО...ДУМАЮ БЕССМЫСЛЕННО ЧТО ЛИБО ДОБИВАТЬСЯ У НИХ!!

 

Мда.Жесть жесточайшая.Завуалировано намекают,что если не в барыг центре,то гуано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.Жесть жесточайшая.Завуалировано намекают,что если не в барыг центре,то гуано.

 

Я бы сказала, не намекают, а советуют, притом, что они согласились оплатить клыки..а БарыгЦентр - это просто их партнер проверенный, в качестве которого они уверены. Все просто.

 

Да, фирменный стиль общения персонала Автоторнадо зачастую отбивает всякое желание с ними иметь какие-либо отношения. И я вообще не понимаю, как можно потерять ключи в крохотном сервисе, только если специально. Вообще чертовщина какая-то...

 

Хотя мне, пока что, все делали идеально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои 5 копеек по поводу Торнадо. Приезжаю к ним на локальный ремонт уже больше года. Сначала сделали шейвинг за 4,5к (в то время это была очень демократичная цена - у других партнеров было не менее 7тыр), далее замятый уголок крышки багажника, полировка всей машины (3,5 тыр), удаление притертости на заднем крыле и царапина на одной из дверей, из последнего - геометрия + лкп части передней двери + геометрия и лкп задней двери + лкп части заднего крыла + лкп части порога (за все 15 тыр) - не знаю как там 90 насчитали, совсем недавно удалял безпокрасочно две вмятины (от чьих-то рук видимо), винилил зеркала и красил переднюю решетку, полировал фары\фонари - уровень цен уже поднялся, но по срокам все четко. Вообще сроки задерживали только один раз, когда у них были проблемы со светом в декабре или январе, в остальном все ровно.

По качеству: локальный ремонт (вмятины, притертости, локальная окраска) - отлично. Полная окраска детали - на удачу - в цвет с задней дверью так и не попали, хотя и перекрашивали 1 раз (совершенно бесплатно и без препирательств за 1,5 дня + сделали царапину на другой двери за очень символические деньги в виде компенсации), второй раз уже не стал обращаться.

На феодосийской у них другой колорист - видел пару работ, когда приезжал в последний раз - попадание в цвет идеальное - буду пробовать теперь туда ездить.

 

Как оказалось, довольно неплохо красит Гурам! (по срокам и попаданию в цвет) Причем ценники у него самые демократичные + можно поторговаться =)

Красят и делают все отвратно в одном месте - сервис "Про-Сервис" - это тот который "Дима las2.0 и компания" - вот это не советую никому...

Именно по локалке лучше Автоторнадо пока не нашел для себя ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, у меня есть скидка в размере 1500р.

очень хочу эту скидку поменять на 1500р.

я понимаю, что мотиваций мало, поэтому готов обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Среди отзывов моих одноклубников есть и хорошие и плохие.

В главном вопросы появляются там, где их не ждешь.

Если снимают какую-нть деталь, типа бампер, то жди беды с подключением электроприборов. Если до этого был какой-то колхоз с проводами, то заколхозить назад как было не смогут.

Многие привозили свои служебные машины. Водители жаловались на невозможные сроки ожидания, Хотя лучше сделать локальный кузовной ремонт авто сайт. Т.е. несоответствие сроков с заявленными. В среде моих одноклубников это плохой знак. Очень плохой.

Ну и в целом, организация работы с клиентами сильно хромает. Невозможно наверняка разобраться сколько стоит ремонт. Всегда всплывают какие-то мелочи, которые убивают на повал все мнимые скидки или бонусы. Одну и туже деталь на двух машинах считают по разным ценам. Ценники частенько расходятся в 20%.

Лично у меня сложилось мнение, что хозяевам очень хочется делать хорошо, но получается как всегда... Т.е. проканало/не проканало. Но платить придется всегда.

 

 

 

а можно ли сохранить родной окрас и сделать локальный ремонт кузова, если такая жуть случилась, кто посоветует, где лучше сделать:

 

vmjatiny-na-kuzove.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...