Перейти к содержанию

Топливный насос!


Dato

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Интересует след вопрос... Менял кто-нибудь топливный насос на другие, с возможностью замены топливного фильтра...?

Т.к. с нашим бензином и не возможностью замены топливного фильтра приходится искать альтернативу!

(или платить ~ 20к за новый топливный насос МПС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Интересует след вопрос... Менял кто-нибудь топливный насос на другие, с возможностью замены топливного фильтра...?

Т.к. с нашим бензином и не возможностью замены топливного фильтра приходится искать альтернативу!

(или платить ~ 20к за новый топливный насос МПС)

 

Обратись к DIS, он мне достал насос оригинал за 7500 р. Новый в упаковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Интересует след вопрос... Менял кто-нибудь топливный насос на другие, с возможностью замены топливного фильтра...?

Т.к. с нашим бензином и не возможностью замены топливного фильтра приходится искать альтернативу!

(или платить ~ 20к за новый топливный насос МПС)

 

ты наверно что-то перепутал.... на 3мпс есть топливный фильтр...

Топливные фильтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня,когда газ в полл давишь,набирает 5к дернеца обарота на секунду падают,потом опять подхват идет. может знает кто это топливный фильтр мудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня,когда газ в полл давишь,набирает 5к дернеца обарота на секунду падают,потом опять подхват идет. может знает кто это топливный фильтр мудит?

чип стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же все про мою машину знаешь :drinks:,стоит,и хорошо работает)

у меня такая хрень была,надо чаще чистить впуск ,а где обычно заливаешь бенз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Интересует след вопрос... Менял кто-нибудь топливный насос на другие, с возможностью замены топливного фильтра...?

Т.к. с нашим бензином и не возможностью замены топливного фильтра приходится искать альтернативу!

(или платить ~ 20к за новый топливный насос МПС)

 

ты наверно что-то перепутал.... на 3мпс есть топливный фильтр...

Топливные фильтра

 

я не отрицаю того что есть! все правильно, в самом насосе фильтр состоит из 2-ух уровней (грубой и тонкой очистки)!

когда у меня начались проблемы с дерганьем при подьеме оборотов, обратился к официалам!

сутки искали неполадку, т.к. на холостых насос дает нормальное давление!

диагноз поставили след - забитый топливный фильтр песком и всяким шламом! фильтр грубой очистки (сетку) мне прочистили, а вот тонкой не смогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо ты не прочитал ссылку, которую я тебе дал.... насос и фильтр это две запчасти, которые можно заказать ОТДЕЛЬНО!!!! и никакое одно целое он не составляет!

вот номер фильтра: L33X-13ZE0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

надо менять сеточку на бензонасосе. она же - фильтр. знаю, где взять новые. пишите в личку - подскажу.

сам намучился. у меня машина не тянула совсем. менял катушки, диагностировали замену датчиков, катализатора. был в ужасе, а решилась проблема просто. и не надо "химичить" с левыми фильтрами. вот такая новая сеточка. мне помогло, поможет и вам

post-54476-1332672120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...