Перейти к содержанию

сняли зеркала, ХЕЛП!


anonim82

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра. Сегодня жена подойдя к машине, не обнаружила на ней зеркальных элементов (слева и справа), сами лопухи на месте, только проводки торчат. Оторвал бы руки сукам! может есть у кого, купил бы сегодня. Вечером боюсь не успеть на кунцевский рынок, а она без зеркал сама боится ехать. мазда 3, дорестайл, седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем доброго утра. Сегодня жена подойдя к машине, не обнаружила на ней зеркальных элементов (слева и справа), сами лопухи на месте, только проводки торчат. Оторвал бы руки сукам! может есть у кого, купил бы сегодня. Вечером боюсь не успеть на кунцевский рынок, а она без зеркал сама боится ехать. мазда 3, дорестайл, седан.

мат, вот олени, уже и до этого добрались!
То фара омыватели, антенны, теперь еще и зеркала.
Нет уродам руки поламать надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжете! )) Но на самом деле обидно (( Блин работаешь, а какие то ублюдки на дозняк мутят ппц! Сочувствую!

Не думаю что это наркоши на дозняк снимают!

У них мозгов не хватет, по тому что все в геру ушло.

И вот прям пришли и зеркала сняли! Все аккуратно и красиво.

Я не знаю как их снять,!!!!

А у нариков небось семинары проходят по разбору мазда. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сняли стекляшки зеркал заднего вида. Подскажите можно ли поставить неоригинал на матрешку3 2007г. и еще на каких разборках можно поискать? а то везде только зеркала целиком :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже позавчера сняли! Сегодня ездил на разборку в Люберцы, купил по 1000рза штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мат!!!! то зеркала то шильды то фарсунки с крышками(((((
походу кто то матрешку в гараже себе собирает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем не одну матрешку,а целую семью! :aggressive: звонила на разборки,они смеются уже,говорят за неделю народу куча звонит. и все из западного или северо-западного округа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже живу в ЗАО, так три дня подряд снимали зеркальные элементы, пока машину не поставила на платную стоянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они снимают, а вы на разборках у них покупаете (не исключено что свое). дерзайте-пополняйте их бюджет своим кровными.......

 

народ откройте глаза: вы купили потенциально рискованный авто. да! рискованный. с кучей достоинств, но одного из лидеров в зоне риска.

 

 

поэтому страховка КАСКО и только она.

До тех пор пока есть спрос на запчасти б/у (не берем в расчет покупку з/ч у проверенных одноклубников, покупку именно их запчастей) - этот бизнес будет процветать.

 

естественно они будут стимулировать спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже биту у мужа одолжила,буду караулить))))))) :wub:

 

а что это за муж, что отправляет жену с битой караулить воришек???!!! простите конечно, но это ахтунг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...