Перейти к содержанию

оплавились задние фонари на хэтчбэке


мишутка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня случайно увидел задний левый фонарь габаритный ну он же стоп сигнал расплавился.

Свеху его образовалась дыра размером 6-9 см и видно суму лампочку.Замену я еще не делал как новую машинку купил так и катаюсь.

Подскажите такие случаи были? Это по гарантии зделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ
Сегодня случайно увидел задний левый фонарь габаритный ну он же стоп сигнал расплавился.

Свеху его образовалась дыра размером 6-9 см и видно суму лампочку.Замену я еще не делал как новую машинку купил так и катаюсь.

Подскажите такие случаи были? Это по гарантии зделают?

гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% гарантия.. у тебя же хэтч ;) это болезнь хэтчей :) должны менять фонарь и патрон. а за новую лампочку будь готов выложить кровные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй найти такие лампы диодные...

нужно менять весь фонарь или только лампочку? И патрон нужно ли менять во втором случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже оплавился, то фонарь.. если средства позволяют, купите сразу пару диодных фонарей от спорта :) если нет, то только лампочки.. патроны, скорее всего тоже, они от температуры лампочки тоже немного разрушаются... могут сломаться в процессе замены. если нормальные, то ничего с ними не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уже оплавился, то фонарь.. если средства позволяют, купите сразу пару диодных фонарей от спорта :) если нет, то только лампочки.. патроны, скорее всего тоже, они от температуры лампочки тоже немного разрушаются... могут сломаться в процессе замены. если нормальные, то ничего с ними не будет

Т.е. если я правильно понял, то в обычный патрон пославить диодную лампочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% гарантия.. у тебя же хэтч ;) это болезнь хэтчей :) должны менять фонарь и патрон. а за новую лампочку будь готов выложить кровные :)

 

Юр, не надо ничего платить, меняют все по гарантии. Ксюха (Лиса) меняла, я недавно. Полностью фару новую ставили. Точнее фары, у меня оба фонаря расплавились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, я про лампочку, а не про патроны и фонари!

Т.е. если я правильно понял, то в обычный патрон поставить диодную лампочку?

 

да.. и габариты и стоп на одной лампе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, я про лампочку, а не про патроны и фонари!

Т.е. если я правильно понял, то в обычный патрон поставить диодную лампочку?

 

да.. и габариты и стоп на одной лампе..

Юрк, я поняла, что ты про лампу))) "а за новую лампочку будь готов выложить кровные - твой ответ на первый пост автора. Зачем за нее платить, если ему по гарантии все поменяют. У меня тоже дыры были в фонарях, что лампочки на половину видно было. Не заплатила ни копейки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать приехать к ОД.. попытка не пытка... тем более о такой проблеме знают.. если будут отказывать. сказать, что замена масла на фонари не влияет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовать приехать к ОД.. попытка не пытка... тем более о такой проблеме знают.. если будут отказывать. сказать, что замена масла на фонари не влияет!

ОК.

Сегодня постараюсь заглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не делал ТО, имею право отказать в конкретном агрегате... нужно давить на знание... и вообще, лучше ехать грамотно подкованным. а то могут завернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО делаю гораздо чаще положеного, а вот остальное "и вообще, лучше ехать грамотно подкованным. а то могут завернуть." напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и славно :)

Я офигел, приехал узнать поменяют ли ... менеджер - О как раз работы нет, машина на гарантии?

Ответил да и через полтора часа уехал с новыми фарами, которые просто наживили болтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у МЕНЯ ГОД НАЗАД БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА! Расплавились задние фары, хорошо что еще гарантия не закончилась. Все поменяли! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые одноклубнеки, у меня такая проблема: расплавился плафон заднего фанаря, еще правый и левый патроны для лампочек, на одном теперь не работает стоп сигнал....

Видел на дороге матрешку с точно такой же дыркой в фанаре.

Скажите, в чем проблема, лампочки стоят штатные... Ни чего там не менял.

Может дело в проводке?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубнеки, у меня такая проблема: расплавился плавон заднего фанаря, еще правый и левый патроны для лампочек, на одном теперь не работает стоп сигнал....

Видел на дороге матрешку с точно такой же дыркой в фанаре.

Скажите, в чем проблема, лампочки стоят штатные... Ни чего там не менял.

Может дело в проводке?

 

Заранее спасибо.

вообще это гарантия,а из-за чего хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...