Перейти к содержанию

Подскажите как сделать usb в штатной магнитоле


Рекомендуемые сообщения

У меня блачок с разъемами в бардачке стоит на usb и еще какой то там разъем под штекер, фирма САА(находится, вроде в Реутове). Так вот этот блок при помощи провода и штекера подсоединяется к штатной магнитоле (сзади) . Там (с задней стороны магнитолы) 6 разъемов (2 ряда по 3 шт.). Правда в какой именно втыкал не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или купить usb audio link

 

да :)

например тут: http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...p;#entry2334154

 

или тут

http://dmc.comparty.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя контора официальный представитель М.Costa и Yatour...

Тема не в партнерах, т.к. купля-продажа более посещаемая и имеется партнерская скидка для клубных карт с на сегодня самой низкой ценой на розницу с обеспечением гарантийных обязательств.

 

а там, если почитать тему, какая-то шляпа...

эта "шляпа" также с нами официально ввозится "Эртой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя контора официальный представитель М.Costa и Yatour...

Тема не в партнерах, т.к. купля-продажа более посещаемая и имеется партнерская скидка для клубных карт с на сегодня самой низкой ценой на розницу с обеспечением гарантийных обязательств.

 

а там, если почитать тему, какая-то шляпа...

эта "шляпа" также с нами официально ввозится "Эртой".

 

тогда у народа есть выбор.. но я своё мнение высказал по поводу девайсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу плодить темы, спрошу тут )))

http://www.ebay.com/itm/270814218169?ssPag...984.m1423.l2649 - кто, что скажет про этот китайский девайс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете видел видео и чувак про неё рассказывал.Там остаётся управление на руле и т.д.Но если ты ждёшь качества, то его не будет!Да и вообще все линки только для тех кто не хочет париться и менять аудио систему как голову так и громкоговорители, + ко всему шумка, замена штатных аккустических проводов и т.д.Сам раньше хотел приобрести линк, но я реально фанат хорошей музыки, пупо потратить деньги для того чтобы в машине было МР3 что то не хочется!Позже ссылочку кину и посмотри как качает музыка у парнишки.... вот! Сразу скажу это не идеально!Но он постарался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете видел видео и чувак про неё рассказывал.Там остаётся управление на руле и т.д.Но если ты ждёшь качества, то его не будет!Да и вообще все линки только для тех кто не хочет париться и менять аудио систему как голову так и громкоговорители, + ко всему шумка, замена штатных аккустических проводов и т.д.Сам раньше хотел приобрести линк, но я реально фанат хорошей музыки, пупо потратить деньги для того чтобы в машине было МР3 что то не хочется!Позже ссылочку кину и посмотри как качает музыка у парнишки....

вот! Сразу скажу это не идеально!Но он постарался...

видел и слышал этого мопса лично. качает, канэшн, впечатляющщщщще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...