Перейти к содержанию

Как получить холодильник типа Pepsi бесплатно?


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

В общем везде во всех магазинах вижу холодильники брендованные. Их выдают бесплатно, точно знаю. Но нигде не могу найти инфу у кого их получить? Мож кто знает процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь им что хочешь торговать их продукцией, нужно оборудование

будут ставить условия чтобы кока колы не было)

а так дают без проблем ... только летом в сезон могут проблемы быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь им что хочешь торговать их продукцией, нужно оборудование

будут ставить условия чтобы кока колы не было)

а так дают без проблем ... только летом в сезон могут проблемы быть

 

А где? Что дают это я и так знаю :) Я не могу найти КТО дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь им что хочешь торговать их продукцией, нужно оборудование

будут ставить условия чтобы кока колы не было)

а так дают без проблем ... только летом в сезон могут проблемы быть

 

А где? Что дают это я и так знаю :) Я не могу найти КТО дает.

 

Ну если у тебя магазин продуктовый то с торговым поговори...

и не только пепси.... я работал на пиве мы пивные ставли с условием что не будет чужого ассортимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дает сама компания, кто же еще

 

Дэн, у тебя есть торговая точка? она работает?

и что к тебе еще компания пепси не приходила не предлагала продукцию свою?

вообще как бы они насядают тока так

 

если ты еще не работаешь с ними, то тебе нужен дистрибьютер по москве (у меня калужские)

ты сам не выбираешь, компания тебе присылает менеджера своего и ты с ним работаешь

ты не можешь найти координаты как в пепси обратиться?)

ну можешь в ближайший магаз зайти и сказать дайте тел манагера пепси вашего

или на бутылке любой, позвони по бесплатному номеру, тебя перенаправят на отдел продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, точка еще не работает. Я как то привык все заранее делать. Просто мне тут холодильники предлагают бу, а я тут вспомнил, что бесплатно можно получить. Я именно пепси хочу. У них адреналин есть :) Редбул нелюблю. Попробую завтра на завод позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Пепсико Холдингс"

Адрес: 141580, Россия, Московская обл. Солнечногорский р-н,

СЭЗ "Шерризон", стр. 1

Телефон: +7 495 7976100

 

сюда

они или сами возят, или через дистрибьютера, к нему отправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Пепсико Холдингс"

Адрес: 141580, Россия, Московская обл. Солнечногорский р-н,

СЭЗ "Шерризон", стр. 1

Телефон: +7 495 7976100

 

сюда

они или сами возят, или через дистрибьютера, к нему отправят

 

Спасиб. С меня бутылочка пепси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, так ты все таки решил открыть магазин свой? умница! где он будет находится? обязательно заеду, хоть пэпси, но куплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че не колу?

 

Я адреналин люблю :)

 

Дэн, так ты все таки решил открыть магазин свой? умница! где он будет находится? обязательно заеду, хоть пэпси, но куплю)

 

Да брось :) Это эксперементальный проект. Мне он больше для опытов нужен. Не нравятся мне современные магазины и их ассортимент. В этот просто так не попадешь. Он на территории БЦ пока еще. В этом году вроде собираются эту часть переделать под рынок элитных стройматериалов. Ну и хочу просто пройти весь процесс открытия, чтобы потом тут выложить желающим начать свой бизнес с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Парни подскажите в таком вопросе. Если я куплю себе такой холодильник брендовый Пепси, благо в инете полно объявлений о продаже. Ко мне потом представители пепси не при*бутся мол откуда у вас наш холодильник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут-сталкивался ))) там как с машинами - есть табличка с номером, на тех что продают ее как правило нет ))) но и сделать в принципе ничего не могут - они не ставили, можно слать ... ну я так делал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут-сталкивался ))) там как с машинами - есть табличка с номером, на тех что продают ее как правило нет ))) но и сделать в принципе ничего не могут - они не ставили, можно слать ... ну я так делал )))

 

Значит буду слать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чтобы любой брендованный хо был лично твоим и никто из компаний или торговых не докопался и не делал мозг. Надо сорвать или сбить все инвертанники, серийники и за клеить брендовку. И никто никогда не придереться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

представители компании могут попросить у тебя документы на данный х.о (если оторвать бренд,то холодильник внутри останется синего цвета,а синии холодильники только у пепси)потому что на любой холодильнтк есть паспорт.я сам работаю в пепси.у некоторых холодильников есть скрытые инвентарные номера внутри если х.о был в ремонте и делал его непосредственно МЕМ.отдел компании они могут наклеить баркод внутри..,а по баркоду можно выяснить за каким клиентом числиться х.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

представители компании могут попросить у тебя документы на данный х.о (если оторвать бренд,то холодильник внутри останется синего цвета,а синии холодильники только у пепси)потому что на любой холодильнтк есть паспорт.я сам работаю в пепси.у некоторых холодильников есть скрытые инвентарные номера внутри если х.о был в ремонте и делал его непосредственно МЕМ.отдел компании они могут наклеить баркод внутри..,а по баркоду можно выяснить за каким клиентом числиться х.о.

 

Как попросят, так и будут посланы :) Это Россия. Тут "попросят" не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моего окружения знаю всего одного человека кто выберет Пепси между Пепси и Кокой и парочку кому пох...!

Все остальные при возможности выбора выберут Коку, а я например вообще Пепси не куплю. Зайду в соседний ларек и куплю Коку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из моего окружения знаю всего одного человека кто выберет Пепси между Пепси и Кокой и парочку кому пох...! Все остальные при возможности выбора выберут Коку, а я например вообще Пепси не куплю. Зайду в соседний ларек и куплю Коку.

 

Да, у меня соотношение продажи пепси/кола примерно 1/5. Чтото рекламы пепси больше, а продается хуже. Я не пью эту гадость, по этому даже не могу сказать что лучше для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дает сама компания, кто же еще

 

Дэн, у тебя есть торговая точка? она работает?

и что к тебе еще компания пепси не приходила не предлагала продукцию свою?

вообще как бы они насядают тока так

 

если ты еще не работаешь с ними, то тебе нужен дистрибьютер по москве (у меня калужские)

ты сам не выбираешь, компания тебе присылает менеджера своего и ты с ним работаешь

ты не можешь найти координаты как в пепси обратиться?)

ну можешь в ближайший магаз зайти и сказать дайте тел манагера пепси вашего

или на бутылке любой, позвони по бесплатному номеру, тебя перенаправят на отдел продаж

А можно не в тему?))) про калужских дистр-ов поподробней. оч в категории напитков безалкогольных дист-ры интересуютblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет продаж,я не буду защищать свою компанию но расскажу не много про эти две компании..:кока кола,спрайт и фанта продается лучше чем, песи,7up и миринда(но это незначительно).но lipton(кстати выйграл 1е место 10 лет подряд по продаже чайных напитков) продается лучше чем nestea,aqua minerale продается лучше чем bon aqua,ну и конечно  Adrenaline rush(считается одним из самых продоваемых энергетиков в мире) продается лучше burn.а если еще поговорить о том что в портфеле пепси лежат такие бренды как соки(Я,Фруктовый сад,Тонус,J7 ,Любимый,  Gold и бренд номер 1 в мире Тропикана,) и конечно самые продоваемые в мире чипсы Lays и Cheetos, а также компании пепси принадлежит самый крупный производитель молочной продукции в России ВИМ-БИЛЬ-ДАН.ну это все ладно....я вам скажу одно,если кто то открывает магазин..если будет только пепси в магазине то она будет лететь,но всегда будут спрашивать колу..если будет только кола,то всегда будут спрашивать пе си,липтон и адреналин..так что сотрудничать нужно с обоими компаниями и по чуть чуть у каждой отжимать себе в карман,потому что это два мировых конкурента и они каждый год а может и чаще будут помогать морально вашему карману бонусами и пролонгациями холодильниковsmile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Ден, ну как с холодильниками-то? найдены?

 

Я их просто купил. Посчитал. что невыгодно мне привязываться к одному поставщику. Нет возможности ставить другой популярный товар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что выбивать холодильник надо из своего торгового представителя, но очень большая проблема это.... Хотя кому как везет, маме моей быстро привезли, а у подруги тянется уже очень долго, а недавно ТП ей сказал что типо не раньше следующего лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...