Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня выдался свободный денек, а в нескольких темах, где я появлялся до этого, был полный штиль. Может не заходит туда народ, потому что не хочет обсуждать именно эту тему, хотя, по моим наблюдениям, во всех темах очень любят просто поговорить. Вот почему бы здесь просто не поговорить и чего-нибудь не обсудить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз off, то собераюсь на вторые майские с друзьями в Киев на машинах как дорога? За тонироФку будут обижать?

Изменено пользователем Rediska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rediska, В гости, в Киев, 19 мая (((= даже целая темка есть по этому поводу.

 

Дорога Москва- Киев не знаю, не ездил, в самом Киеве терпимо, но в некоторых местах ведутся крупномасштабные дорожные работы по подготовки дорог к Евро, знаки не всегда и не везде стоят, лучше ночью по не знакомым дорогам не ехать!

 

По поводу тонировки и дополнительного оборудования - абсолютно без проблем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественное мотивирующие видео. Если правильно понял, основная часть ролика, снималась в Киеве, в неком парке, оборудованном всевозможными снарядами. Киевляне, можете рассказать больше про этот парк? Кто его создал, как за ним ухаживают, развивают ли проект ? В парк может попасть любой желающий бесплатно ? Может есть ссылки на качественные фото и текст о данном месте ?

 

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественное мотивирующие видео. Если правильно понял, основная часть ролика, снималась в Киеве, в неком парке, оборудованном всевозможными снарядами. Киевляне, можете рассказать больше про этот парк? Кто его создал, как за ним ухаживают, развивают ли проект ? В парк может попасть любой желающий бесплатно ? Может есть ссылки на качественные фото и текст о данном месте ?

 

 

:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modrich26, эта площадка находится на Трухановом острове, совсем рядом возле метро "Гидропарк". Там все осталось еще со времен совка, не знаю, кто его поддерживает в немного рабочем состоянии, но летом там достаточно много людей. А Труханов остров, это вроде как заповедная территория, но к сожалению, особого ухода за ней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modrich26, эта площадка находится на Трухановом острове, совсем рядом возле метро "Гидропарк". Там все осталось еще со времен совка, не знаю, кто его поддерживает в немного рабочем состоянии, но летом там достаточно много людей. А Труханов остров, это вроде как заповедная территория, но к сожалению, особого ухода за ней нет.

;) ок. СПАСИБО!в Киеве бываем,место четкое и девушки и братья и сетры там живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске и в других тема так много народу хотело приехать, а как до дела дошло, желающие пропали :)

Параноик кричал, что едем по-любому, и уже который день молчит.

 

Нет, по финансовым трудностям!!!!

Да, согласен, если так каждые выходные кататься, денег не напасешься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно!в последний раз был больше года назад.

не поверишь, но в том месте, а котором ты спрашивал я был последний раз года два назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске и в других тема так много народу хотело приехать, а как до дела дошло, желающие пропали :)

Параноик кричал, что едем по-любому, и уже который день молчит.

 

Нет, по финансовым трудностям!!!!

Да, согласен, если так каждые выходные кататься, денег не напасешься! :)

Саша, просто, многие уезжают в Турцию отдыхать, а кто еще куда-то!!!! Так что.... Не обижайтесь на нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, просто, многие уезжают в Турцию отдыхать, а кто еще куда-то!!!! Так что.... Не обижайтесь на нас!!!

Тогда от слета в сентябре вы точно не отвертитесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро придет братва к Вам на евро!

какя братва, кому оно надо, это Евро с такими ценами на проживание и питание!? Я наоборот хочу куда-нибудь славить из города на время проведения матчей. Это ж все дороги поперекрывают, нигде не проедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро придет братва к Вам на евро!

какя братва, кому оно надо, это Евро с такими ценами на проживание и питание!? Я наоборот хочу куда-нибудь славить из города на время проведения матчей. Это ж все дороги поперекрывают, нигде не проедешь!

 

да ценники вы вобще подняли офигеть можно , польша и то дармовая, сам уже пожалел ,что решил гнать в Харьков, но уже куплены билеты, можно было и на море за такие деньги сгонять конечно.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ценники вы вобще подняли офигеть можно , польша и то дармовая, сам уже пожалел ,что решил гнать в Харьков, но уже куплены билеты, можно было и на море за такие деньги сгонять конечно.

не мы, а те, кто сдает жилье и продает билеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праздника не получится походу на Ураине

А кому он нужен, все, кто могли, хорошо заработали, оприходовав очень много бюджетных и спонсорских средств, а обычным людям Евро ни в **, ни в Красную армию :)

 

Вот посмотрим на зимнюю Олимпиаду в Сочи :) ну и ЧМ в 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праздника не получится походу на Ураине

А кому он нужен, все, кто могли, хорошо заработали, оприходовав очень много бюджетных и спонсорских средств, а обычным людям Евро ни в **, ни в Красную армию :)

 

Вот посмотрим на зимнюю Олимпиаду в Сочи :) ну и ЧМ в 2018

 

про Олимпиаду и не говори)))это сразу ахтунг-не для людей. но тут все рядом.все прекрасно и так все испоганить, помоему это провал ,Польша рядом и если бы не было Визу , у меня бы пал выбор на Европу однозначно получилось бы дешевле. просто не стал заморачиваться...а сейчас уже да же и мысли не радостные.

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Сочи не был, но есть спортивный интерес посмотреть, чего там настроили, знакомая из Новгорода говорит, что очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз off, то собераюсь на вторые майские с друзьями в Киев на машинах как дорога? За тонироФку будут обижать?

Дорога до границе грубо сказать попа......оч сильная колея ,а те места которые в прошлом году "поменяли", а на деле просто прикрыли новым асфальтом вообще в хлам.....Даже до Калуги дорога стала просто дырявая.... Так что осторожнее при обгоне......заносит очень сильно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...