Перейти к содержанию

AUX IN в мазду 2007


Рекомендуемые сообщения

сегодня установил AUX IN в свою ласточку 2007 года, магнитола с CD. нигде не нашел надежного метода крепления проводов к магнитоле и решил сделать по-своему, надежно. как вынимается магнитола описывать не буду

post-25494-1336766350.jpg

далее открутил по 3 красных болта справа и слева и вынул "мозги" из корпуса магнитолы

post-25494-1336766424.jpg

потом открутил 2 болтика и снял железную крышку

post-25494-1336766480.jpg

открутив 6 болтиков вынул СD-привод. (Не забываем отключить шлейф). на плате нашел контакты нашего белого гнезда и припаял перемычку, которая активирует кнопку MEDIA. контакты 11 и 13.

post-25494-1336766689.jpg

post-25494-1336766708.jpg

АККУРАТНО припаял двойной экранированный кабель для подачи сигнала с плеера. к контактам 3 и 5 подвел левый и правый каналы, а оплетку припаял на массу.

post-25494-1336767089.jpg

прикрепил кабель пластиковым хомутиком для надежности к корпусу (к самому разъему).

post-25494-1336767253.jpg

на другом конце кабеля стоит штекер 3.5мм

post-25494-1336767309.jpg

кнопка MEDIA работает, звук от iPod великолепный, чистый.

post-25494-1336767474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те-же яйца, только сбоку :) зато от сделанного своими руками испытываешь особое наслаждение! на все ушло часа полтора, материальных затрат никаких. iPod уже год пылился без дела, вот и пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро айпод будет разрежать, лучше купить другой девайс, чтоб от провода заряжался и кнопки управления треками сохранились на руле.

а так да с тобой согласен, всё что своими руками сделано, кайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPod около 20 часов работает на 1 подзарядке. буду от прикуривателя заряжать. уже пробовал, одновременно играет и заряжается. треки меняю на плеере, а громкость кнопками на руле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iPod около 20 часов работает на 1 подзарядке. буду от прикуривателя заряжать. уже пробовал, одновременно играет и заряжается. треки меняю на плеере, а громкость кнопками на руле.

у меня когда заряжает от прикуривателя и когда AUX работает шипит, когда с зарядки снимаешь всё чётко aux пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное звук чистейший, никаких шумов как от FM-трансмиттера и наводок от соседних машин!

а чтоб не шипело надо впаять хороший конденсатор в зарядку, чтоб полностью выпрямить напряжение (сгладить пульсации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное звук чистейший, никаких шумов как от FM-трансмиттера и наводок от соседних машин!

а чтоб не шипело надо впаять хороший конденсатор в зарядку, чтоб полностью выпрямить напряжение (сгладить пульсации).

звук цифровой, слышно в паузах, именно от IPOD - появляется только при зарядке яблок от бортовой сети, конденсатор не вылечит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубникам. :bye: Не много не по теме, но чтоб не создавать новую спрошу здесь :blush2:

Нужен номер или если есть у кого в наличии и не нужна, то заберу. Нужен фишки от СД-чейджера который вставляется в разъем штатный магнитолы с тыльной стороны. Авто Мазда 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубникам. :bye: Не много не по теме, но чтоб не создавать новую спрошу здесь :blush2:

Нужен номер или если есть у кого в наличии и не нужна, то заберу. Нужен фишки от СД-чейджера который вставляется в разъем штатный магнитолы с тыльной стороны. Авто Мазда 3.

У меня есть провода от DMC-20178 - с одной стороны фишка чейнджера, с другогой подключения к аудиолинку. По стоимости они по 300р. Если интересно, то пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, одноклубники!!!

У меня вопрос тоже немного не в тему, но все же спрошу.

Купил матрешку с уже установленным ДВД проигрователем (2х дековый) + отдали штатную музыку.

но теперь нет информации на бортовом компе, т.к. управлялся он от кнопки "Info" на штатной музыке.

Кто может подсказать, как решить эту проблему. Вариант вернуть штатную музыку и вытащить ДВД уже предлагали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...