Перейти к содержанию

leus

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о leus

  • Звание
    Маздовод-новичок
    Маздовод-новичок

Старые поля

  • Регион
    Array
  1. @leus, механика или автомат ? механика
  2. Спасибо, за ответ) Датчики на работоспособность проверил все кроме, егр и дмрв так же склоняюсь к сифону в системе впуска. При газовке возникает специфический звук как при работе турбины. Жду следующий выходных, как раз будет время найти дымогенератор чтоб утечку найти
  3. Доброго дня всем! Столкнулся с такой вот проблемой Недели две назад загорелся чек. После скана показало пару ошибок P0108/P0132. Начало слегка колбасить двиг на холостых и пропала тяга. Обороты держит в районе 850 и не прыгают. Заменил лямбду и мап - чек пропал метров на 100 Далее поменял свечи, чистка форсунок, чистка д.з., заменил прокладки вп. коллектора. Чек не пропал, но появилась тяга на низах. До егр и дмрв еще не добрался Поделитесь опытом авто -Мазда 3 bk 2l 2004г.
  4. Доброго дня всем! Столкнулся с такой вот проблемой Недели две назад загорелся чек. После скана показало пару ошибок P0108/P0132. Начало слегка колбасить двиг на холостых и пропала тяга. Обороты держит в районе 850 и не прыгают. Заменил лямбду и мап - чек пропал метров на 100 Далее поменял свечи, чистка форсунок, чистка д.з., заменил прокладки вп. коллектора. Чек не пропал, но появилась тяга на низах. До егр и дмрв еще не добрался Поделитесь опытом авто -Мазда 3 bk 2l 2004г.
×
×
  • Создать...