Перейти к содержанию

Пионер-ФМ вернулся!!!УРА!!!


Химчанин

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего меня поймут те,кто так же как и я "сидел"на ентом радио,а именно :dance: :dance: :dance:

151598fdffc1.jpg

Включай 94.0 FM!Пионеры уже вернулись!!!!!На 94.0 FM вновь началось вещание радиостанции Пионер-ФМ!!!

Я вот очень рад этому событию,теперь больше не придется терпеть и насиловать уши другими радиостанциями!!!! :clapping:

Очень хочется верить,что Пионер ФМ вернулись окончательно и безповоротно на свою частоту,а именно94.0FM!!!! :punk:

http://vkontakte.ru/topic-13015637_23800800

http://www.pionerfm.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-го октября 2010 года в 18:49 радиостанция прекратила свое вещание в FM диапазоне Москвы. С этого момента на частоте 94,0 FM в Москве транслировалось «Не очень взрослое радио». Радио «Пионер ФМ» продолжает свое вещание в Интернете, со спутника, в Златоусте, но18.12.2010 в 12:00 "Пионер ФМ" снова появился в московском диапазоне на частоте 94FM!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу не в теме....

 

Пионер FM — московская коммерческая развлекательная радиостанция.

Эфир радиостанции по большей части составляет танцевальная и поп-музыка 1990-х — начала 2000-х годов. Представлены такие исполнители, как «Кар-Мэн», «Руки вверх», «Пропаганда», «Вирус», «Земфира», «Иванушки International», «Сектор Газа», «La Bouche», и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу не в теме....

 

Пионер FM — московская коммерческая развлекательная радиостанция.

Эфир радиостанции по большей части составляет танцевальная и поп-музыка 1990-х — начала 2000-х годов. Представлены такие исполнители, как «Кар-Мэн», «Руки вверх», «Пропаганда», «Вирус», «Земфира», «Иванушки International», «Сектор Газа», «La Bouche», и т. п.

-миллион, я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ходу не в теме....

 

Пионер FM — московская коммерческая развлекательная радиостанция.

Эфир радиостанции по большей части составляет танцевальная и поп-музыка 1990-х — начала 2000-х годов. Представлены такие исполнители, как «Кар-Мэн», «Руки вверх», «Пропаганда», «Вирус», «Земфира», «Иванушки International», «Сектор Газа», «La Bouche», и т. п.

 

 

Ох тыж ёж точно не в теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никто не настаивает :) Каждому свое,у каждого свои музыкальные вкусы и пристрастия :pardon: :)

Я просто решил поделиться этой новостью с теми,кто раньше слушал эту частоту,но так как по некоторым причинам внезапно это радио пропало с эфира,и вот 18 го числа наконец то возобновило свою работу.... :good: :dance: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никто не настаивает :) Каждому свое,у каждого свои музыкальные вкусы и пристрастия :pardon: :)

Я просто решил поделиться этой новостью с теми,кто раньше слушал эту частоту,но так как по некоторым причинам внезапно это радио пропало с эфира,и вот 18 го числа наконец то возобновило свою работу.... :good: :dance: .....

видать сп...ли антенну, доброслушатели

 

вопросов нет, вкус дело святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никто не настаивает :) Каждому свое,у каждого свои музыкальные вкусы и пристрастия :pardon: :)

Я просто решил поделиться этой новостью с теми,кто раньше слушал эту частоту,но так как по некоторым причинам внезапно это радио пропало с эфира,и вот 18 го числа наконец то возобновило свою работу.... :good: :dance: .....

 

 

Это верно.

Искренне вас поздравляю с возвращением любимой станции ;)

P.s ушёл дальше слушать мегаполис)

 

 

видать сп...ли антенну, доброслушатели

 

Я думаю всё проще.

Бабло побеждает зло(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел радио ппц стебное)))

ру.фм на частоте 94.8) ставят все что не в ротации)))

Пока не надоело, хотя много повторов.

Тоже заметил!

 

А по теме не в теме,понятно если 10 лет небыло вещания ,например как М-радио,а тут 2 месяца! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравилось, что пропали эти болтуны с их дибильными длинными заставками. Была одна музыка 90-х и все. Ща опять начнут туляля на полчаса и 2 минуты музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Наконецто! Очень скучал по ним))

+1 Диджеи те же,и енто не может не радовать,бум надеяться что вернулись на свои частоты надолго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравилось, что пропали эти болтуны с их дибильными длинными заставками. Была одна музыка 90-х и все. Ща опять начнут туляля на полчаса и 2 минуты музыки

Вот это уж точно, лучше б так и играло без болтовни, только одна и та же музяка достала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравилось, что пропали эти болтуны с их дибильными длинными заставками. Была одна музыка 90-х и все. Ща опять начнут туляля на полчаса и 2 минуты музыки

Вот это уж точно, лучше б так и играло без болтовни, только одна и та же музяка достала!

А Вы нисчем не путаете Пионер Фм???Просто я скока слушаю с утра,болтовню диджеев не слышал(тока совсем немного),даже утреннего шоу небыло!Играет тока музычка,причем без повторов и рекламы!

ЗЫ Может конечно у меня магнитола какая нить особенная,но енто врят ли :pardon:

2ЗЫ Раньше(до 18.12)-Да,играла какая то хрень,причем постоянно с повторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравилось, что пропали эти болтуны с их дибильными длинными заставками. Была одна музыка 90-х и все. Ща опять начнут туляля на полчаса и 2 минуты музыки

 

Согласен, по вечерам немного от них устаешь. Но редко. когда однообразная музыка тоже надоедает. Но с диджеями плюс в том что ставят что хочет публика, и можно всегда заказать песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то воспоминания нахлынули :pardon: Когда то за их наклейками даже приезжал)))Ностальгия :wub: )))

Паша Паньков

53a5553c4392.jpg

Андрюха Чижев

899c16a57a09.jpg

 

ЗЫ сегодня просто аншлаг был в вечерней передаче по заявкам после столь долгого перерыва,стока поздравлений и позитива,даже сами ведущие обалдели :dance:

По атмосфере реально чувствовалось, что народ ждал и до конца не верил,что Пинер ФМ больше небудет :( и вот такой вод подарок перед новым годом получился :good: :wub:

Сложно описать положительные эмоции,просто наверняка меня поймут те,кому тоже полюбилось енто радио....

 

2ЗЫ Кстати какая то Юлия поздравляла клуб с пятилением :good: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...